Команда

Контактный телефон: 8 (4872) 25-34-25
Адрес электронной почты:
Думчев Сергей Викторович
Думчев Сергей Викторович
Директор
Усачев Евгений Федорович
Усачев Евгений Федорович
Заместитель директора – начальник управления инфраструктурных сервисов и информационной безопасности
Зенин Игорь Владимирович
Зенин Игорь Владимирович
Заместитель директора – начальник управления по обеспечению деятельности и развитию

Управление сервиса и эксплуатации

Попов Иван Николаевич
Попов Иван Николаевич
Начальник управления
Вожов Виктор Юрьевич
Вожов Виктор Юрьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей

Единый телефон отдела: 8 (4872) 25-32-16

Абрамов Евгений Станиславович
Абрамов Евгений Станиславович
Заместитель начальника отдела
Фатеев Артем Александрович
Фатеев Артем Александрович
Консультант
Шалынков Игорь Вячеславович
Шалынков Игорь Вячеславович
Консультант
Изотов Денис Михайлович
Изотов Денис Михайлович
Консультант
Жихарева Екатерина Васильевна
Жихарева Екатерина Васильевна
Консультант
Коротков Андрей Викторович
Коротков Андрей Викторович
Консультант
Максимов Сергей Валериевич
Максимов Сергей Валериевич
Консультант
Вуколов Роман Николаевич
Вуколов Роман Николаевич
Ведущий специалист
Дементьев Владимир Викторович
Дементьев Владимир Викторович
Ведущий специалист
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ведущий специалист
Копанев Антон Сергеевич
Копанев Антон Сергеевич
Консультант
Пашков Денис Александрович
Пашков Денис Александрович
Ведущий специалист
Афанасьев Александр Александрович
Афанасьев Александр Александрович
Ведущий специалист
Зубов Артур Евгеньевич
Зубов Артур Евгеньевич
Ведущий специалист
Барановский Иван Александрович
Барановский Иван Александрович
Ведущий специалист
Руднев Антон Михайлович
Руднев Антон Михайлович
Ведущий специалист
Подшибякин Олег Николаевич
Подшибякин Олег Николаевич
Ведущий специалист
Спицын Дмитрий Игоревич
Спицын Дмитрий Игоревич
Ведущий специалист
Панарин Александр Федорович
Панарин Александр Федорович
Ведущий специалист
Просянов Игорь Николаевич
Просянов Игорь Николаевич
Ведущий специалист
Лаврухин Дмитрий Викторович
Лаврухин Дмитрий Викторович
Ведущий специалист
Гришин Святослав Николаевич
Гришин Святослав Николаевич
Ведущий специалист
Федоров Максим Николаевич
Федоров Максим Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Солдатов Владимир Вячеславович
Солдатов Владимир Вячеславович
Специалист
Вагабов Вадим Няметович
Вагабов Вадим Няметович
Инженер-электроник 1 категории
Макшанцев Сергей Юрьевич
Макшанцев Сергей Юрьевич
Инженер-электроник 1 категории
Гусейнов Тимур Намикович
Гусейнов Тимур Намикович
Инженер-электроник 1 категории
Болычев Иван Олегович
Болычев Иван Олегович
Инженер-электроник 1 категории
Немальцев Геннадий Викторович
Немальцев Геннадий Викторович
Инженер-электроник 1 категории
Москвин Сергей Владимирович
Москвин Сергей Владимирович
Инженер-электроник 1 категории
Кивкуцан Ян Николаевич
Кивкуцан Ян Николаевич
Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"

Проняев Андрей Александрович
Проняев Андрей Александрович
Начальник отдела
Семочкин Олег Иванович
Семочкин Олег Иванович
Ведущий диспетчер
Захаров Вячеслав Анатольевич
Захаров Вячеслав Анатольевич
Ведущий диспетчер
Куликова Людмила Вячеславовна
Куликова Людмила Вячеславовна
Ведущий диспетчер
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Ведущий диспетчер
Головкин Дмитрий Викторович
Головкин Дмитрий Викторович
Cтарший диспетчер
Ефремова Анастасия Михайловна
Ефремова Анастасия Михайловна
Старший диспетчер
Новосельцев Сергей Владимирович
Новосельцев Сергей Владимирович
Старший диспетчер
Погорелова Евгения Игоревна
Погорелова Евгения Игоревна
Старший диспетчер
Солодко Татьяна Владимировна
Солодко Татьяна Владимировна
Старший диспетчер
Красильников Сергей Алексеевич
Красильников Сергей Алексеевич
Старший диспетчер

Группа сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии управления сервиса и эксплуатации

Карпушин Алексей Валентинович
Карпушин Алексей Валентинович
Руководитель группы
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Консультант
Лоторев Алексей Сергеевич
Лоторев Алексей Сергеевич
Консультант
Морозов Николай Сергеевич
Морозов Николай Сергеевич
Ведущий специалист
Московкин Алексей Сергеевич
Московкин Алексей Сергеевич
Ведущий специалист

Управление инфраструктурных сервисов и информационной безопасности

Сбродов Владимир Николаевич
Сбродов Владимир Николаевич
Заместитель начальника управления – начальник отдела инфраструктурных сервисов
Кулагина Татьяна Владимировна
Кулагина Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела информационной безопасности
Даниленко Виктор Вячеславович
Даниленко Виктор Вячеславович
Заместитель начальника управления – начальник отдела телекоммуникационных сервисов
Туманова София Алексеевна
Туманова София Алексеевна
Ведущий специалист

Отдел телекоммуникационных сервисов

Песоцкий Антон Александрович
Песоцкий Антон Александрович
Заместитель начальника отдела
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Консультант
Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич
Консультант
Малистин Дмитрий Владимирович
Малистин Дмитрий Владимирович
Консультант
Гугнин Алексей Игоревич
Гугнин Алексей Игоревич
Консультант
Куприн Алексей Викторович
Куприн Алексей Викторович
Ведущий специалист
Сычев Дмитрий Юрьевич
Сычев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист
Челобитчиков Алексей Валентинович
Челобитчиков Алексей Валентинович
Ведущий специалист
Сальников Никита Андреевич
Сальников Никита Андреевич
Ведущий специалист
Кирюхин Антон Александрович
Кирюхин Антон Александрович
Ведущий специалист
Караулов Сергей Викторович
Караулов Сергей Викторович
Ведущий специалист
Кузнецов Михаил Сергеевич
Кузнецов Михаил Сергеевич
Ведущий специалист
Токмаков Игорь Сергеевич
Токмаков Игорь Сергеевич
Специалист
Замотин Дмитрий Львович
Замотин Дмитрий Львович
Ведущий специалист
Маргарян Лёва Эдуардович
Маргарян Лёва Эдуардович
Специалист

Группа монтажа слаботочных систем отдела телекоммуникационных сервисов

Васильев Алексей Юрьевич
Васильев Алексей Юрьевич
Руководитель группы
Грачев Валентин Викторович
Грачев Валентин Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Сергей Викторович
Шевченко Сергей Викторович
Ведущий специалист
Левин Дмитрий Александрович
Левин Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Тимофеев Дмитрий Александрович
Тимофеев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Отдел инфраструктурных сервисов

Володин Константин Алексеевич
Володин Константин Алексеевич
Заместитель начальника отдела
Рязанцев Владимир Сергеевич
Рязанцев Владимир Сергеевич
Консультант
Мартынов Роман Евгеньевич
Мартынов Роман Евгеньевич
Консультант
Андреев Олег Александрович
Андреев Олег Александрович
Консультант
Филин Роман Анатольевич
Филин Роман Анатольевич
Ведущий специалист
Матюшкин Алексей Евгеньевич
Матюшкин Алексей Евгеньевич
Ведущий специалист
Кузьмин Владимир Игоревич
Кузьмин Владимир Игоревич
Специалист

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных отдела инфраструктурных сервисов

Генельт Евгений Александрович
Генельт Евгений Александрович
Руководитель группы
Беребнёв Максим Владимирович
Беребнёв Максим Владимирович
Ведущий специалист
Мещеряков Глеб Васильевич
Мещеряков Глеб Васильевич
Ведущий специалист

Группа мониторинга информационных ресурсов отдела инфраструктурных сервисов

Смирнова Ольга Андреевна
Смирнова Ольга Андреевна
Руководитель группы
Вертинская Галина Александровна
Вертинская Галина Александровна
Ведущий специалист
Березкина Ольга Николаевна
Березкина Ольга Николаевна
Специалист
Савина Елена Тельмановна
Савина Елена Тельмановна
Ведущий специалист
Трофимов Михаил Станиславович
Трофимов Михаил Станиславович
Специалист

Отдел аттестации информационных систем

Павлов Владимир Николаевич
Павлов Владимир Николаевич
Начальник отдела
Тюрин Виталий Валериевич
Тюрин Виталий Валериевич
Заместитель начальника отдела
Папанов Николай Валерьевич
Папанов Николай Валерьевич
Консультант
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Ткач Антон Сергеевич
Ткач Антон Сергеевич
Ведущий специалист
Абрамов Михаил Андреевич
Абрамов Михаил Андреевич
Инженер по защите информации
Семенов Даниил Михайлович
Семенов Даниил Михайлович
Инженер по защите информации
Евплов Максим Игоревич
Евплов Максим Игоревич
Инженер по защите информации

Отдел "Удостоверяющий центр"

Худолей Ярослав Олегович
Худолей Ярослав Олегович
Начальник отдела
Гончарова Елена Сергеевна
Гончарова Елена Сергеевна
Ведущий специалист
Царева Дарья Юрьевна
Царева Дарья Юрьевна
Cпециалист
Белобрагина Александра Сергеевна
Белобрагина Александра Сергеевна
Специалист
Янковская Анастасия Вадимовна
Янковская Анастасия Вадимовна
Инженер по защите информации
Рогов Александр Евгеньевич
Рогов Александр Евгеньевич
Инженер по защите информации
Грачева Елена Евгеньевна
Грачева Елена Евгеньевна
Инженер по защите информации

Отдел информационной безопасности

Демина Елена Сергеевна
Демина Елена Сергеевна
Консультант
Малыгин Сергей Сергеевич
Малыгин Сергей Сергеевич
Ведущий специалист
Косолапова Лилия Олеговна
Косолапова Лилия Олеговна
Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности отдела информационной безопасности

Зотова Галина Васильевна
Зотова Галина Васильевна
Руководитель группы
Сидоренко Владимир Игоревич
Сидоренко Владимир Игоревич
Консультант
Кочетова Дарья Александровна
Кочетова Дарья Александровна
Инженер по защите информации
Казарина Екатерина Евгеньевна
Казарина Екатерина Евгеньевна
Инженер по защите информации
Крылов Константин Александрович
Крылов Константин Александрович
Инженер по защите информации
Прасолов Даниил Игоревич
Прасолов Даниил Игоревич
Инженер по защите информации
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Инженер по защите информации
Колпаков Александр Геннадиевич
Колпаков Александр Геннадиевич
Инженер по защите информации
Чернова Анастасия Александровна
Чернова Анастасия Александровна
Инженер по защите информации

Группа администрирования систем информационной безопасности отдела информационной безопасности

Сысоев Михаил Александрович
Сысоев Михаил Александрович
Руководитель группы
Сычев Николай Сергеевич
Сычев Николай Сергеевич
Консультант
Яценко Александр Валерьевич
Яценко Александр Валерьевич
Консультант
Подымов Алексей Игоревич
Подымов Алексей Игоревич
Консультант
Чунин Алексей Игоревич
Чунин Алексей Игоревич
Ведущий специалист
Семенов Денис Алексеевич
Семенов Денис Алексеевич
Ведущий специалист

Управление информационных систем

Прокудин Виталий Юрьевич
Прокудин Виталий Юрьевич
Начальник управления
Воропаев Сергей Викторович
Воропаев Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - начальник отдела технической поддержки
Ткаченко Артем Игоревич
Ткаченко Артем Игоревич
Заместитель начальника управления информационных систем
Мызников Сергей Николаевич
Мызников Сергей Николаевич
Консультант
Батурина Ольга Владимировна
Батурина Ольга Владимировна
Консультант
Степанова Анастасия Владимировна
Степанова Анастасия Владимировна
Консультант
Никитина Наталья Александровна
Никитина Наталья Александровна
Ведущий специалист
Заборский Александр Васильевич
Заборский Александр Васильевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки приложений

Хайдошкина Юлия Владимировна
Хайдошкина Юлия Владимировна
Консультант
Дудин Дмитрий Николаевич
Дудин Дмитрий Николаевич
Консультант
Слепов Александр Вячеславович
Слепов Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Мельникова Татьяна Львовна
Мельникова Татьяна Львовна
Ведущий специалист
Чундукова Ольга Владимировна
Чундукова Ольга Владимировна
Специалист
Силин Андрей Олегович
Силин Андрей Олегович
Специалист

Группа поддержки АСЭД и государственной автоматизированной системы отдела поддержки приложений

Мелихова Вера Вячеславовна
Мелихова Вера Вячеславовна
Руководитель группы
Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Елена Владимировна
Консультант
Колейников Максим Эдуардович
Колейников Максим Эдуардович
Консультант
Вытягов Павел Николаевич
Вытягов Павел Николаевич
Ведущий специалист

Отдел внедрения

Кельман Татьяна Владимировна
Кельман Татьяна Владимировна
Начальник отдела
Сырбу Андрей Андреевич
Сырбу Андрей Андреевич
Заместитель начальника отдела
Дергачев Дмитрий Михайлович
Дергачев Дмитрий Михайлович
Консультант
Сухарникова Дарья Владимировна
Сухарникова Дарья Владимировна
Консультант
Здор Елена Александровна
Здор Елена Александровна
Ведущий специалист
Кузнецова Юлия Владимировна
Кузнецова Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Бычихин Никита Геннадьевич
Бычихин Никита Геннадьевич
Специалист

Отдел поддержки 1С

Проскурина Ольга Владимировна
Проскурина Ольга Владимировна
Начальник отдела
Щемелева Ольга Юрьевна
Щемелева Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Родина Александра Александровна
Родина Александра Александровна
Консультант
Лопатин Иван Сергеевич
Лопатин Иван Сергеевич
Консультант
Богучарова Людмила Владимировна
Богучарова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Власенков Александр Николаевич
Власенков Александр Николаевич
Консультант
Филиппова Зоя Юрьевна
Филиппова Зоя Юрьевна
Ведущий специалист
Кривонос Оксана Леонидовна
Кривонос Оксана Леонидовна
Ведущий специалист
Чечурин Олег Сергеевич
Чечурин Олег Сергеевич
Ведущий специалист
Чурсинов Артемий Вячеславович
Чурсинов Артемий Вячеславович
Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг

Макаренко Алексей Валерьевич
Макаренко Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Култыгин Александр Вячеславович
Култыгин Александр Вячеславович
Заместитель начальника отдела
Добриева Таисия Владимировна
Добриева Таисия Владимировна
Консультант
Школьникова Екатерина Александровна
Школьникова Екатерина Александровна
Консультант
Михайлов Максим Сергеевич
Михайлов Максим Сергеевич
Консультант
Филатова Ольга  Викторовна
Филатова Ольга Викторовна
Консультант
Демьяник Надежда Алексеевна
Демьяник Надежда Алексеевна
Консультант
Емельянова Екатерина Вадимовна
Емельянова Екатерина Вадимовна
Консультант
Никитина Татьяна Валерьевна
Никитина Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист

Отдел обучения

Кудрявцева Елена Викторовна
Кудрявцева Елена Викторовна
Начальник отдела
Столяров Виктор Константинович
Столяров Виктор Константинович
Специалист

Отдел технической поддержки

Загорудкин Юрий Анатольевич
Загорудкин Юрий Анатольевич
Консультант
Мартынов Михаил Вячеславович
Мартынов Михаил Вячеславович
Консультант
Витохина Анна Петровна
Витохина Анна Петровна
Консультант
Андреева Галина Михайловна
Андреева Галина Михайловна
Консультант
Высоков Филипп Михайлович
Высоков Филипп Михайлович
Консультант
Курилов Юрий Николаевич
Курилов Юрий Николаевич
Ведущий специалист
Жуков Александр Сергеевич
Жуков Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Арестов Александр Сергеевич
Арестов Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Кукляев Семен Петрович
Кукляев Семен Петрович
Специалист

Группа технической поддержки РИСЗ ТО

Трофимов Никита Игоревич
Трофимов Никита Игоревич
Руководитель группы
Черепанов Иван Владимирович
Черепанов Иван Владимирович
Ведущий специалист
Копылов Дмитрий Владимирович
Копылов Дмитрий Владимирович
Cпециалист
Енин Александр Николаевич
Енин Александр Николаевич
Специалист
Лучин Антон Александрович
Лучин Антон Александрович
Специалист

Отдел проектного управления

Сурыкин Олег Вячеславович
Сурыкин Олег Вячеславович
Начальник отдела
Внуков Владимир Анатольевич
Внуков Владимир Анатольевич
Консультант
Колокольцев Вадим Юрьевич
Колокольцев Вадим Юрьевич
Ведущий специалист
Костина Мария Анатольевна
Костина Мария Анатольевна
Ведущий специалист
Федоричев Алексей Витальевич
Федоричев Алексей Витальевич
Ведущий специалист

Отдел проектного анализа

Толкачева Нина Сергеевна
Толкачева Нина Сергеевна
Начальник отдела
Новикова Анна Сергеевна
Новикова Анна Сергеевна
Консультант
Моздаков Андрей Александрович
Моздаков Андрей Александрович
Ведущий специалист
Маймуров Фёдор Владимирович
Маймуров Фёдор Владимирович
Специалист
Маслова Елена Николаевна
Маслова Елена Николаевна
Специалист

Группа развития проекта «Открытый регион» отдела проектного анализа

Хисматулин Ринат Репкатович
Хисматулин Ринат Репкатович
Руководитель группы
Камынин Роман Валерьевич
Камынин Роман Валерьевич
Ведущий специалист
Ламонов Александр Викторович
Ламонов Александр Викторович
Ведущий специалист
Коняева Надежда Сергеевна
Коняева Надежда Сергеевна
Ведущий специалист
Литова Анастасия Николаевна
Литова Анастасия Николаевна
Ведущий специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию

Аленичева Инна Александровна
Аленичева Инна Александровна
Консультант
Мухтарова Юлия Андреевна
Мухтарова Юлия Андреевна
Ведущий специалист

Финансово-экономический отдел

Никитина Ирина Николаевна
Никитина Ирина Николаевна
Начальник отдела
Филатова Наталия Сергеевна
Филатова Наталия Сергеевна
Консультант
Якушева Наталья Евгеньевна
Якушева Наталья Евгеньевна
Специалист
Абашкина Кристина Сергеевна
Абашкина Кристина Сергеевна
Ведущий специалист

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности финансово-экономического отдела

Екатериничев Алексей Львович
Екатериничев Алексей Львович
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
Гугнина Наталья Геннадьевна
Гугнина Наталья Геннадьевна
Ведущий специалист
Привалов Александр Николаевич
Привалов Александр Николаевич
Ведущий специалист
Кузьмина Анна Александровна
Кузьмина Анна Александровна
Ведущий специалист
Антоненко Наталья Александровна
Антоненко Наталья Александровна
Cпециалист

Группа "Учебный центр"

Седых Юлия Николаевна
Седых Юлия Николаевна
Руководитель группы «Учебный центр»
Нестеров Илья Владимирович
Нестеров Илья Владимирович
Ведущий специалист
Федотова Анна Николаевна
Федотова Анна Николаевна
Специалист

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Сидорова Марина Юрьевна
Сидорова Марина Юрьевна
Главный бухгалтер - начальник отдела
Аверина Лилия Закиевна
Аверина Лилия Закиевна
Ведущий бухгалтер
Саженева Наталия Олеговна
Саженева Наталия Олеговна
Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения отдела бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Юдина Анна Олеговна
Юдина Анна Олеговна
Руководитель группы
Кудряшова Олеся Николаевна
Кудряшова Олеся Николаевна
Ведущий специалист
Курденков Сергей Викторович
Курденков Сергей Викторович
Специалист

Юридический отдел

Лаптев Руслан Александрович
Лаптев Руслан Александрович
Начальник отдела
Транда Юлия Анатольевна
Транда Юлия Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Травкин Кирилл Игоревич
Травкин Кирилл Игоревич
Консультант
Батыршина Нелли Байроновна
Батыршина Нелли Байроновна
Консультант

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Веревкина Елена Юрьевна
Веревкина Елена Юрьевна
Начальник отдела
Капитанова Ольга Вячеславовна
Капитанова Ольга Вячеславовна
Консультант
Щеглова Ольга Борисовна
Щеглова Ольга Борисовна
Консультант
Сурова Анна Игоревна
Сурова Анна Игоревна
Консультант
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Ведущий специалист
Галахова Людмила Владимировна
Галахова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Панова Ольга Владимировна
Панова Ольга Владимировна
Ведущий специалист

Отдел продаж

Трещева Инна Владимировна
Трещева Инна Владимировна
Начальник отдела
Князева Карина Геннадьевна
Князева Карина Геннадьевна
Консультант
Алмакаев Андрей Олегович
Алмакаев Андрей Олегович
Специалист
Логинова Мария Николаевна
Логинова Мария Николаевна
Специалист

Отдел «Контактный центр»

Единый телефон отдела: 8 (800) 200-71-02

Клименова Лариса Петровна
Клименова Лариса Петровна
Начальник отдела
Атрощик Елена Евгеньевна
Атрощик Елена Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Самсонова Екатерина Владимировна
Самсонова Екатерина Владимировна
Консультант
Мещанинова Любовь Борисовна
Мещанинова Любовь Борисовна
Консультант
Дроздова Наталья Юрьевна
Дроздова Наталья Юрьевна
Консультант

Группа сервиса № 1 (Телефон доверия губернатора)

Черенкова Инна Анатольевна
Черенкова Инна Анатольевна
Руководитель группы
Ермаченкова Кристина Александровна
Ермаченкова Кристина Александровна
Консультант
Захарова Ольга Александровна
Захарова Ольга Александровна
Специалист
Пономаренко Людмила Анатольевна
Пономаренко Людмила Анатольевна
Cпециалист
Захарова Елена Владимировна
Захарова Елена Владимировна
специалист
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Специалист
Андреева Екатерина Николаевна
Андреева Екатерина Николаевна
Диспетчер 1 категории
Петрова Елена Михайловна
Петрова Елена Михайловна
Специалист

Группа сервиса № 2 (Консультации по работе многофункциональных центров)

Пестунова Татьяна Анатольевна
Пестунова Татьяна Анатольевна
Руководитель группы
Шумова Кристина Викторовна
Шумова Кристина Викторовна
Консультант
Федяева Зинаида Александровна
Федяева Зинаида Александровна
Консультант
Оноприенко Евгения Сергеевна
Оноприенко Евгения Сергеевна
Ведущий специалист
Евдокимова Юлия Васильевна
Евдокимова Юлия Васильевна
Специалист
Гонтарь Марина Андреевна
Гонтарь Марина Андреевна
Специалист
Федорова Елена Александровна
Федорова Елена Александровна
Специалист
Честных Наталья Валериевна
Честных Наталья Валериевна
Ведущий специалист
Бахтин Андрей Юрьевич
Бахтин Андрей Юрьевич
Диспетчер 1 категории

Группа сервиса № 3 (Запись на прием к врачу)

Вербовая Юлия Викторовна
Вербовая Юлия Викторовна
Руководитель группы
Комарова Анастасия Анатольевна
Комарова Анастасия Анатольевна
Консультант
Бундалет Оксана Викторовна
Бундалет Оксана Викторовна
Консультант
Головачёва Оксана Васильевна
Головачёва Оксана Васильевна
Ведущий специалист
Воронкина Елена Васильевна
Воронкина Елена Васильевна
Ведущий специалист
Шарлай Инна Николаевна
Шарлай Инна Николаевна
Ведущий специалист
Потапова Наталия Евгеньевна
Потапова Наталия Евгеньевна
Специалист
Калугин Александр Вячеславович
Калугин Александр Вячеславович
Специалист
Ершова Елена Александровна
Ершова Елена Александровна
Специалист
Нечаева Людмила Александровна
Нечаева Людмила Александровна
Специалист
Новикова Анна Николаевна
Новикова Анна Николаевна
Специалист
Чиченкова Екатерина Викторовна
Чиченкова Екатерина Викторовна
Специалист
 Васюкова Анна Игоревна
Васюкова Анна Игоревна
Специалист
Доронина Светлана Петровна
Доронина Светлана Петровна
Специалист

Группа сервиса № 4 (Запись на прием к врачу)

Слепцова Ольга Леонидовна
Слепцова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника отдела – руководитель группы сервиса №4
Дунаева Надежда Юрьевна
Дунаева Надежда Юрьевна
Консультант
Носова Наталья Дмитриевна
Носова Наталья Дмитриевна
Ведущий специалист
Плащанская Анастасия Юрьевна
Плащанская Анастасия Юрьевна
Cпециалист
Агашкова Наталья Валерьевна
Агашкова Наталья Валерьевна
Специалист
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Специалист
Сивкова Светлана Викторовна
Сивкова Светлана Викторовна
Специалист
Черкасова  Маргарита Александровна
Черкасова Маргарита Александровна
Диспетчер 1 категории
Степанова Олеся Викторовна
Степанова Олеся Викторовна
Специалист
Федотова Екатерина Вячеславовна
Федотова Екатерина Вячеславовна
Диспетчер 1 категории
Акшевская Альбина Олеговна
Акшевская Альбина Олеговна
Специалист

Группа сервиса № 5 (Запись на прием к врачу)

Парамонова Ольга Николаевна
Парамонова Ольга Николаевна
Руководитель группы
Шишлякова Кристина Владимировна
Шишлякова Кристина Владимировна
Ведущий специалист
Тимошенко Елена Дмитриевна
Тимошенко Елена Дмитриевна
Ведущий специалист
Шарлай Андрей Олегович
Шарлай Андрей Олегович
Консультант
Авдеева Ирина Викторовна
Авдеева Ирина Викторовна
Специалист
Соколова Екатерина Сергеевна
Соколова Екатерина Сергеевна
Специалист
Хромченкова Валентина Владимировна
Хромченкова Валентина Владимировна
Специалист
Бабич Екатерина Николаевна
Бабич Екатерина Николаевна
Специалист
Морозова Елена Геннадьевна
Морозова Елена Геннадьевна
Специалист
Смирнова Анастасия Евгеньевна
Смирнова Анастасия Евгеньевна
Специалист
Гребенщикова Виктория Витальевна
Гребенщикова Виктория Витальевна
Специалист
Кузьмина Александра Витальевна
Кузьмина Александра Витальевна
Специалист
Хафизова Лидия Юрьевна
Хафизова Лидия Юрьевна
Специалист
Селютина Ольга Ивановна
Селютина Ольга Ивановна
Специалист
Вишнякова Наталья Николаевна
Вишнякова Наталья Николаевна
Специалист

Группа сервиса №6

Кузнецова Валерия Вячеславовна
Кузнецова Валерия Вячеславовна
Руководитель группы
Тишутина Екатерина Алексеевна
Тишутина Екатерина Алексеевна
Консультант
Давыдова Ирина Сергеевна
Давыдова Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
Синицына Мария Валерьевна
Синицына Мария Валерьевна
Ведущий специалист
Гончарова Татьяна Александровна
Гончарова Татьяна Александровна
Ведущий специалист
Заволокина Юлия Борисовна
Заволокина Юлия Борисовна
Специалист
Мологина Наталья Игоревна
Мологина Наталья Игоревна
Специалист
Радина Татьяна Петровна
Радина Татьяна Петровна
Специалист
Макарович Ирина Вячеславовна
Макарович Ирина Вячеславовна
Cпециалист
Анпилогова Ирина Викторовна
Анпилогова Ирина Викторовна
Специалист
Галкина Светлана Алексеевна
Галкина Светлана Алексеевна
специалист
Мягких Анна Юрьевна
Мягких Анна Юрьевна
специалист
Глаголева Юлия Юрьевна
Глаголева Юлия Юрьевна
Специалист
Козлова Евгения Валентиновна
Козлова Евгения Валентиновна
Специалист