Команда

Контактные телефоны: +7 (4872) 248-333 (приемная), +7 (4872) 716-207 (отдел продаж)
Адрес электронной почты:
Усачев Евгений Федорович
Усачев Евгений Федорович
Директор
Зенин Игорь Владимирович
Зенин Игорь Владимирович
Заместитель директора – начальник управления по обеспечению деятельности и развитию
Попов Иван Николаевич
Попов Иван Николаевич
Заместитель директора - начальник управления сервиса и эксплуатации
Прокудин Виталий Юрьевич
Прокудин Виталий Юрьевич
Заместитель директора - начальник управления информационных систем

Управление сервиса и эксплуатации

Вожов Виктор Юрьевич
Вожов Виктор Юрьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей

Единый телефон отдела: 8 (4872) 24-83-83

Абрамов Евгений Станиславович
Абрамов Евгений Станиславович
Заместитель начальника отдела
Шалынков Игорь Вячеславович
Шалынков Игорь Вячеславович
Консультант
Копанев Антон Сергеевич
Копанев Антон Сергеевич
Консультант
Фатеев Артем Александрович
Фатеев Артем Александрович
Консультант
Изотов Денис Михайлович
Изотов Денис Михайлович
Консультант
Коротков Андрей Викторович
Коротков Андрей Викторович
Консультант
Подшибякин Олег Николаевич
Подшибякин Олег Николаевич
Консультант
Вуколов Роман Николаевич
Вуколов Роман Николаевич
Ведущий специалист
Просянов Игорь Николаевич
Просянов Игорь Николаевич
Ведущий специалист
Беляев Павел Владимирович
Беляев Павел Владимирович
Ведущий специалист
Гришин Святослав Николаевич
Гришин Святослав Николаевич
Ведущий специалист
Пашков Денис Александрович
Пашков Денис Александрович
Консультант
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ведущий специалист
Зубов Артур Евгеньевич
Зубов Артур Евгеньевич
Ведущий специалист
Барановский Иван Александрович
Барановский Иван Александрович
Ведущий специалист
Панарин Александр Федорович
Панарин Александр Федорович
Ведущий специалист
Лаврухин Дмитрий Викторович
Лаврухин Дмитрий Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Максим Сергеевич
Шевченко Максим Сергеевич
Ведущий специалист
Руднев Антон Михайлович
Руднев Антон Михайлович
Ведущий специалист
Князев Илья Владиславович
Князев Илья Владиславович
Инженер-электроник 1 категории
Гречнев Данила Юрьевич
Гречнев Данила Юрьевич
Ведущий специалист
Вагабов Вадим Няметович
Вагабов Вадим Няметович
Инженер-электроник 1 категории
Ильичев Роман Юрьевич
Ильичев Роман Юрьевич
Ведущий специалист
Гусейнов Тимур Намикович
Гусейнов Тимур Намикович
Инженер-электроник 1 категории
Макшанцев Сергей Юрьевич
Макшанцев Сергей Юрьевич
Инженер-электроник 1 категории
Москвин Сергей Владимирович
Москвин Сергей Владимирович
Ведущий специалист
Болычев Иван Олегович
Болычев Иван Олегович
Инженер-электроник 1 категории
Солдатов Владимир Вячеславович
Солдатов Владимир Вячеславович
Инженер-электроник 1 категории
Кивкуцан Ян Николаевич
Кивкуцан Ян Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Немальцев Геннадий Викторович
Немальцев Геннадий Викторович
Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"

Даильнев Андрей Сергеевич
Даильнев Андрей Сергеевич
Начальник отдела
Семочкин Олег Иванович
Семочкин Олег Иванович
Консультант
Дурнова Анна Валерьевна
Дурнова Анна Валерьевна
Ведущий диспетчер
Захаров Вячеслав Анатольевич
Захаров Вячеслав Анатольевич
Ведущий диспетчер
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Ведущий диспетчер
Солодко Татьяна Владимировна
Солодко Татьяна Владимировна
Старший диспетчер
Бубнов Андрей Игоревич
Бубнов Андрей Игоревич
Диспетчер
Сычугов Константин Викторович
Сычугов Константин Викторович
Диспетчер

Группа сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии

Карпушин Алексей Валентинович
Карпушин Алексей Валентинович
Руководитель группы
Лоторев Алексей Сергеевич
Лоторев Алексей Сергеевич
Консультант
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Консультант
Морозов Николай Сергеевич
Морозов Николай Сергеевич
Консультант
Московкин Алексей Сергеевич
Московкин Алексей Сергеевич
Ведущий специалист

Отдел телекоммуникационных сервисов

Васильев Алексей Юрьевич
Васильев Алексей Юрьевич
Начальник отдела
Сальников Никита Андреевич
Сальников Никита Андреевич
Заместитель начальника отдела
Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич
Консультант
Малистин Дмитрий Владимирович
Малистин Дмитрий Владимирович
Консультант
Челобитчиков Алексей Валентинович
Челобитчиков Алексей Валентинович
Ведущий специалист
Сычев Дмитрий Юрьевич
Сычев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист
Замотин Дмитрий Львович
Замотин Дмитрий Львович
Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем

Маргарян Лёва Эдуардович
Маргарян Лёва Эдуардович
Руководитель группы
Грачев Валентин Викторович
Грачев Валентин Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Сергей Викторович
Шевченко Сергей Викторович
Ведущий специалист
Левин Дмитрий Александрович
Левин Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Тимофеев Дмитрий Александрович
Тимофеев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Отдел инфраструктурных сервисов

Мартынов Роман Евгеньевич
Мартынов Роман Евгеньевич
Заместитель начальника отдела
Максимов Сергей Валериевич
Максимов Сергей Валериевич
Консультант
Харитонов Андрей Александрович
Харитонов Андрей Александрович
Консультант
Кузьмин Владимир Игоревич
Кузьмин Владимир Игоревич
Консультант

Группа мониторинга информационных ресурсов

Зотова Галина Васильевна
Зотова Галина Васильевна
Руководитель группы
Смирнова Ольга Андреевна
Смирнова Ольга Андреевна
Консультант
Вертинская Галина Александровна
Вертинская Галина Александровна
Ведущий специалист
Савина Елена Тельмановна
Савина Елена Тельмановна
Ведущий специалист
Трофимов Михаил Станиславович
Трофимов Михаил Станиславович
Специалист
Березкина Ольга Николаевна
Березкина Ольга Николаевна
Специалист

Управление информационной безопасности

Кулагина Татьяна Владимировна
Кулагина Татьяна Владимировна
Начальник управления

Отдел "Удостоверяющий центр"

Худолей Ярослав Олегович
Худолей Ярослав Олегович
Начальник отдела
Башлакова Анастасия Вадимовна
Башлакова Анастасия Вадимовна
Ведущий специалист
Рогов Александр Евгеньевич
Рогов Александр Евгеньевич
Ведущий специалист
Казаров Руслан Эдуардович
Казаров Руслан Эдуардович
Специалист
Осташева Александра Сергеевна
Осташева Александра Сергеевна
Инженер по защите информации
Соловьева Галина Вадимовна
Соловьева Галина Вадимовна
Инженер по защите информации
Царева Дарья Юрьевна
Царева Дарья Юрьевна
Инженер по защите информации

Отдел аттестации информационных систем

Павлов Владимир Николаевич
Павлов Владимир Николаевич
Начальник отдела
Папанов Николай Валерьевич
Папанов Николай Валерьевич
Консультант
Ткач Антон Сергеевич
Ткач Антон Сергеевич
Ведущий специалист
 Артемьев Павел Сергеевич
Артемьев Павел Сергеевич
Ведущий специалист
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Евплов Максим Игоревич
Евплов Максим Игоревич
Инженер по защите информации
Сокур Анна Константиновна
Сокур Анна Константиновна
Консультант
Абрамов Михаил Андреевич
Абрамов Михаил Андреевич
Инженер по защите информации
Семенов Даниил Михайлович
Семенов Даниил Михайлович
Инженер по защите информации

Группа администрирования систем информационной безопасности

Сысоев Михаил Александрович
Сысоев Михаил Александрович
Руководитель группы
Яценко Александр Валерьевич
Яценко Александр Валерьевич
Консультант
Демина Елена Сергеевна
Демина Елена Сергеевна
Консультант
Сычев Николай Сергеевич
Сычев Николай Сергеевич
Консультант
Чунин Алексей Игоревич
Чунин Алексей Игоревич
Ведущий специалист
Спицын Дмитрий Игоревич
Спицын Дмитрий Игоревич
Ведущий специалист
Косолапова Лилия Олеговна
Косолапова Лилия Олеговна
Инженер по защите информации
Семенов Денис Алексеевич
Семенов Денис Алексеевич
Ведущий специалист

Группа информационной безопасности

Сидоренко Владимир Игоревич
Сидоренко Владимир Игоревич
Руководитель группы
Кочетова Дарья Александровна
Кочетова Дарья Александровна
Консультант
Горелова Анастасия Валерьевна
Горелова Анастасия Валерьевна
Ведущий специалист
Крылов Константин Александрович
Крылов Константин Александрович
Ведущий специалист
Малыгин Сергей Сергеевич
Малыгин Сергей Сергеевич
Инженер по защите информации
Колпаков Александр Геннадиевич
Колпаков Александр Геннадиевич
Инженер по защите информации
Исаева Анастасия Александровна
Исаева Анастасия Александровна
Инженер по защите информации
Зуйков Артем Дмитриевич
Зуйков Артем Дмитриевич
Специалист
Прасолов Даниил Игоревич
Прасолов Даниил Игоревич
Инженер по защите информации
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Инженер по защите информации

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных

Генельт Евгений Александрович
Генельт Евгений Александрович
Руководитель группы
Беребнёв Максим Владимирович
Беребнёв Максим Владимирович
Ведущий специалист
Мещеряков Глеб Васильевич
Мещеряков Глеб Васильевич
Ведущий специалист
Куркин Алексей Олегович
Куркин Алексей Олегович
Ведущий специалист

Управление информационных систем

Кельман Татьяна Владимировна
Кельман Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела развития РИСЗ ТО
Воропаев Сергей Викторович
Воропаев Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - начальник отдела технической поддержки
Заборский Александр Васильевич
Заборский Александр Васильевич
Консультант
Мезенцев Дмитрий Олегович
Мезенцев Дмитрий Олегович
Ведущий специалист
Наумова Татьяна Сергеевна
Наумова Татьяна Сергеевна
Специалист
Гаврилина Евгения Александровна
Гаврилина Евгения Александровна
Специалист

Отдел поддержки приложений

Школьникова Екатерина Александровна
Школьникова Екатерина Александровна
Консультант
Слепов Александр Вячеславович
Слепов Александр Вячеславович
Ведущий специалист

Отдел поддержки 1С

Проскурина Ольга Владимировна
Проскурина Ольга Владимировна
Начальник отдела
Щемелева Ольга Юрьевна
Щемелева Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Власенков Александр Николаевич
Власенков Александр Николаевич
Консультант
Чечурин Олег Сергеевич
Чечурин Олег Сергеевич
Консультант
Родина Александра Александровна
Родина Александра Александровна
Консультант
Филиппова Зоя Юрьевна
Филиппова Зоя Юрьевна
Ведущий специалист
Кривонос Оксана Леонидовна
Кривонос Оксана Леонидовна
Ведущий специалист
Богучарова Людмила Владимировна
Богучарова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Одиноков Владимир Борисович
Одиноков Владимир Борисович
Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг

Макаренко Алексей Валерьевич
Макаренко Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Данько Дмитрий Леонидович
Данько Дмитрий Леонидович
Ведущий специалист
Попова Татьяна Владимировна
Попова Татьяна Владимировна
Консультант
Цой Яна Викторовна
Цой Яна Викторовна
Консультант
Грицай Роман Михайлович
Грицай Роман Михайлович
Консультант

Отдел разработки

Поляничко Кирилл Владимирович
Поляничко Кирилл Владимирович
Начальник отдела
Панин Денис Геннадьевич
Панин Денис Геннадьевич
Консультант
Добриева Таисия Владимировна
Добриева Таисия Владимировна
Консультант
Садыков Сердар Довлетович
Садыков Сердар Довлетович
Консультант
Вытягов Павел Николаевич
Вытягов Павел Николаевич
Ведущий специалист
Литова Анастасия Николаевна
Литова Анастасия Николаевна
Ведущий специалист
Герасимов Алексей Олегович
Герасимов Алексей Олегович
Специалист
Безуглый Сергей Николаевич
Безуглый Сергей Николаевич
Ведущий специалист
Саушкин Роман Андреевич
Саушкин Роман Андреевич
Специалист

Группа аналитики больших данных

Жукова Екатерина Сергеевна
Жукова Екатерина Сергеевна
Руководитель группы
Маринкова Анастасия Николаевна
Маринкова Анастасия Николаевна
Консультант
Гусев Дмитрий Александрович
Гусев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Отдел технической поддержки

Высоков Филипп Михайлович
Высоков Филипп Михайлович
Консультант
Филатова Ольга  Викторовна
Филатова Ольга Викторовна
Консультант
Загорудкин Юрий Анатольевич
Загорудкин Юрий Анатольевич
Консультант
Мартынов Михаил Вячеславович
Мартынов Михаил Вячеславович
Консультант
Андреева Галина Михайловна
Андреева Галина Михайловна
Консультант
Черепанов Иван Владимирович
Черепанов Иван Владимирович
Ведущий специалист
Курилов Юрий Николаевич
Курилов Юрий Николаевич
Консультант
Жуков Александр Сергеевич
Жуков Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Горшков Александр Дмитриевич
Горшков Александр Дмитриевич
Специалист
Ерохин Дмитрий Олегович
Ерохин Дмитрий Олегович
Специалист
Кузин Константин Владимирович
Кузин Константин Владимирович
Ведущий специалист

Группа поддержки АСЭД и государственной автоматизированной системы

Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Елена Владимировна
Консультант
Колейников Максим Эдуардович
Колейников Максим Эдуардович
Консультант
Щеглова Светлана Александровна
Щеглова Светлана Александровна
Консультант
Мельникова Татьяна Львовна
Мельникова Татьяна Львовна
Ведущий специалист

Группа развития проекта "Цифровая экономика"

Шичанин Константин Евгеньевич
Шичанин Константин Евгеньевич
Руководитель группы
Внуков Владимир Анатольевич
Внуков Владимир Анатольевич
Консультант
Батурина Ольга Владимировна
Батурина Ольга Владимировна
Консультант

Отдел развития РИСЗ ТО

Здор Елена Александровна
Здор Елена Александровна
Заместитель начальника отдела
Дергачев Дмитрий Михайлович
Дергачев Дмитрий Михайлович
Консультант
Сухарникова Дарья Владимировна
Сухарникова Дарья Владимировна
Консультант
Кузнецова Юлия Владимировна
Кузнецова Юлия Владимировна
Консультант
Бычихин Никита Геннадьевич
Бычихин Никита Геннадьевич
Ведущий специалист
Герасимова Елизавета Валериановна
Герасимова Елизавета Валериановна
Специалист

Отдел технической поддержки и сопровождения РИСЗ ТО

Гугнин Алексей Игоревич
Гугнин Алексей Игоревич
Начальник отдела
Куликова Людмила Вячеславовна
Куликова Людмила Вячеславовна
Консультант
Манина Анна Викторовна
Манина Анна Викторовна
Специалист
Крутилин Сергей Александрович
Крутилин Сергей Александрович
Специалист
Солодовников Павел Алексеевич
Солодовников Павел Алексеевич
Специалист
Воскресенская София Аветиковна
Воскресенская София Аветиковна
Специалист

Группа второй линии технической поддержки РИСЗ ТО

Трофимов Никита Игоревич
Трофимов Никита Игоревич
Руководитель группы
Кузнецов Михаил Сергеевич
Кузнецов Михаил Сергеевич
Консультант
Караулов Сергей Викторович
Караулов Сергей Викторович
Консультант
Енин Александр Николаевич
Енин Александр Николаевич
Ведущий специалист
Лучин Антон Александрович
Лучин Антон Александрович
Ведущий специалист
Силин Андрей Олегович
Силин Андрей Олегович
Специалист
Юшков Алексей Владиславович
Юшков Алексей Владиславович
Ведущий специалист
Копылов Дмитрий Владимирович
Копылов Дмитрий Владимирович
Cпециалист

Отдел проектного управления и анализа

Перечесов  Василий Евгеньевич
Перечесов Василий Евгеньевич
Начальник отдела
Сусак Ульяна Мирославовна
Сусак Ульяна Мирославовна
Консультант
Колокольцев Вадим Юрьевич
Колокольцев Вадим Юрьевич
Ведущий специалист
Маймуров Фёдор Владимирович
Маймуров Фёдор Владимирович
Консультант
Дурынина Марина Юрьевна
Дурынина Марина Юрьевна
Ведущий специалист
Голованова Ирина Валерьевна
Голованова Ирина Валерьевна
Ведущий специалист
Арещенкова Христина Александровна
Арещенкова Христина Александровна
Ведущий специалист

Группа развития проекта "Ситуационный центр"

Толкачева Нина Сергеевна
Толкачева Нина Сергеевна
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
Федоричев Алексей Витальевич
Федоричев Алексей Витальевич
Ведущий специалист
Шаталов Александр Николаевич
Шаталов Александр Николаевич
Ведущий специалист

Группа развития проекта "Умный город"

Матушкин Олег Олегович
Матушкин Олег Олегович
Руководитель группы
Новиков Руслан Анатольевич
Новиков Руслан Анатольевич
Ведущий специалист
Сайдашев Руслан  Бахтиерович
Сайдашев Руслан Бахтиерович
Ведущий специалист
Кочеткова Анастасия Александровна
Кочеткова Анастасия Александровна
Ведущий специалист

Группа развития проекта «Открытый регион»

Хисматулин Ринат Репкатович
Хисматулин Ринат Репкатович
Руководитель группы
Камынин Роман Валерьевич
Камынин Роман Валерьевич
Ведущий специалист
Ламонов Александр Викторович
Ламонов Александр Викторович
Ведущий специалист
Коняева Надежда Сергеевна
Коняева Надежда Сергеевна
Ведущий специалист

Группа развития проекта ГИС

Дудин Дмитрий Николаевич
Дудин Дмитрий Николаевич
Руководитель группы
Чундукова Ольга Владимировна
Чундукова Ольга Владимировна
Специалист
Плавич Анна Михайловна
Плавич Анна Михайловна
Специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию

Аленичева Инна Александровна
Аленичева Инна Александровна
Консультант
Мухтарова Юлия Андреевна
Мухтарова Юлия Андреевна
Ведущий специалист
Мещеряков Александр Владимирович
Мещеряков Александр Владимирович
Специалист по охране труда 1 категории

Финансово-экономический отдел

Никитина Ирина Николаевна
Никитина Ирина Николаевна
Начальник отдела
Филина Маргарита Евгеньевна
Филина Маргарита Евгеньевна
Ведущий специалист
Ракчеева Полина Алексеевна
Ракчеева Полина Алексеевна
Ведущий специалист
Жукова Алена Евгеньевна
Жукова Алена Евгеньевна
Ведущий специалист
Иванова Вероника Вадимовна
Иванова Вероника Вадимовна
Консультант

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности

Екатериничев Алексей Львович
Екатериничев Алексей Львович
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
Свиридова Юлия Николаевна
Свиридова Юлия Николаевна
Ведущий специлист
Кузьмина Анна Александровна
Кузьмина Анна Александровна
Ведущий специалист
Антоненко Наталья Александровна
Антоненко Наталья Александровна
Младший научный сотрудник
Наташкина Елена Анатольевна
Наташкина Елена Анатольевна
Специалист
Бабаев Александр Борисович
Бабаев Александр Борисович
Младший научный сотрудник

Группа "Учебный центр"

Седых Юлия Николаевна
Седых Юлия Николаевна
Руководитель группы «Учебный центр»
Федотова Анна Николаевна
Федотова Анна Николаевна
Ведущий специалист
Матюхо Ирина Викторовна
Матюхо Ирина Викторовна
Ведущий специалист

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Сидорова Марина Юрьевна
Сидорова Марина Юрьевна
Главный бухгалтер - начальник отдела
Саженева Наталия Олеговна
Саженева Наталия Олеговна
Ведущий бухгалтер
Фадеева Елена Владимировна
Фадеева Елена Владимировна
Бухгалтер 2 категории
Ященко Дарья Андреевна
Ященко Дарья Андреевна
Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения

Юдина Анна Олеговна
Юдина Анна Олеговна
Руководитель группы
Кудряшова Олеся Николаевна
Кудряшова Олеся Николаевна
Ведущий специалист
Соцкий Михаил Витальевич
Соцкий Михаил Витальевич
Ведущий специалист
Курденков Сергей Викторович
Курденков Сергей Викторович
Специалист

Юридический отдел

Лаптев Руслан Александрович
Лаптев Руслан Александрович
Начальник отдела
Травкин Кирилл Игоревич
Травкин Кирилл Игоревич
Консультант
Батыршина Нелли Байроновна
Батыршина Нелли Байроновна
Консультант

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Веревкина Елена Юрьевна
Веревкина Елена Юрьевна
Начальник отдела
Яковлева Ольга Игоревна
Яковлева Ольга Игоревна
Консультант
Зыбина Татьяна Андреевна
Зыбина Татьяна Андреевна
Консультант
Мусаелян Наринэ Арменовна
Мусаелян Наринэ Арменовна
Ведущий специалист
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Ведущий специалист
Галахова Людмила Владимировна
Галахова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Панова Ольга Владимировна
Панова Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Никитина Наталья Александровна
Никитина Наталья Александровна
Ведущий специалист

Отдел продаж

Трещева Инна Владимировна
Трещева Инна Владимировна
Начальник отдела
Князева Карина Геннадьевна
Князева Карина Геннадьевна
Консультант
Логинова Мария Николаевна
Логинова Мария Николаевна
Ведущий специалист
Алмакаев Андрей Олегович
Алмакаев Андрей Олегович
Специалист
Леонова Екатерина Михайловна
Леонова Екатерина Михайловна
Специалист
Павлова Светлана Александровна
Павлова Светлана Александровна
Специалист

Отдел «Контактный центр»

Единый телефон отдела: 8 (800) 200-71-02

Клименова Лариса Петровна
Клименова Лариса Петровна
Начальник отдела
Ермаченкова Кристина Александровна
Ермаченкова Кристина Александровна
Консультант
Шумова Кристина Викторовна
Шумова Кристина Викторовна
Консультант
Атрощик Елена Евгеньевна
Атрощик Елена Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Слепцова Ольга Леонидовна
Слепцова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника отдела
Мещанинова Любовь Борисовна
Мещанинова Любовь Борисовна
Консультант
Самсонова Екатерина Владимировна
Самсонова Екатерина Владимировна
Консультант
Дроздова Наталья Юрьевна
Дроздова Наталья Юрьевна
Консультант
Пестунова Татьяна Анатольевна
Пестунова Татьяна Анатольевна
Консультант

Группа сервиса № 1 (Телефон доверия губернатора)

Черенкова Инна Анатольевна
Черенкова Инна Анатольевна
Руководитель группы
Пономаренко Людмила Анатольевна
Пономаренко Людмила Анатольевна
Консультант
Захарова Елена Владимировна
Захарова Елена Владимировна
Консультант
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Консультант
Доронина Светлана Петровна
Доронина Светлана Петровна
Специалист
Морозова Елена Геннадьевна
Морозова Елена Геннадьевна
Специалист
Токарева Анастасия Владимировна
Токарева Анастасия Владимировна
Ведущий специалист
Гаспарян Екатерина Евгеньевна
Гаспарян Екатерина Евгеньевна
Специалист
Филина Дарья Николаевна
Филина Дарья Николаевна
Специалист
Калинина Ольга Владимировна
Калинина Ольга Владимировна
Специалист
Березина Татьяна Михайловна
Березина Татьяна Михайловна
Специалист
Петрова Елена Михайловна
Петрова Елена Михайловна
Специалист

Группа сервиса № 2 (Консультации по работе многофункциональных центров)

Честных Наталья Валериевна
Честных Наталья Валериевна
Руководитель группы
Бахтин Андрей Юрьевич
Бахтин Андрей Юрьевич
Консультант
Евдокимова Юлия Васильевна
Евдокимова Юлия Васильевна
Консультант
Федорова Елена Александровна
Федорова Елена Александровна
Ведущий специалист
Плащанская Анастасия Юрьевна
Плащанская Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Осипова Татьяна Евгеньевна
Осипова Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалист
Одынец Елена Викторовна
Одынец Елена Викторовна
Специалист
Стаханова Валерия Константиновна
Стаханова Валерия Константиновна
Cпециалист
Клочкова Нина Викторовна
Клочкова Нина Викторовна
Специалист
Логинова Елена Валерьевна
Логинова Елена Валерьевна
Специалист
Золотова Ирина Николаевна
Золотова Ирина Николаевна
Специалист
Добромыслова Татьяна Юрьевна
Добромыслова Татьяна Юрьевна
Специалист
Кохан Александр Вячеславович
Кохан Александр Вячеславович
Специалист

Группа сервиса № 3 (Запись на прием к врачу)

Вербовая Юлия Викторовна
Вербовая Юлия Викторовна
Руководитель группы
Комарова Анастасия Анатольевна
Комарова Анастасия Анатольевна
Консультант
Шарлай Инна Николаевна
Шарлай Инна Николаевна
Ведущий специалист
Калугин Александр Вячеславович
Калугин Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Голополосова Наталья Александровна
Голополосова Наталья Александровна
Специалист
Новикова Анна Николаевна
Новикова Анна Николаевна
Специалист
Григорьева Александра Владимировна
Григорьева Александра Владимировна
Специалист
Гордеева Валерия Алексеевна
Гордеева Валерия Алексеевна
Ведущий специалист
Совяк Анна Владимировна
Совяк Анна Владимировна
Ведущий специалист
Харькова Ольга Евгеньевна
Харькова Ольга Евгеньевна
Специалист
Назарова Екатерина Николаевна
Назарова Екатерина Николаевна
Специалист
Филиповская  Наталия Александровна
Филиповская Наталия Александровна
Специалист
Степенева Анжелика Николаевна
Степенева Анжелика Николаевна
Специалист
Волкова Наталия Николаевна
Волкова Наталия Николаевна
Специалист

Группа сервиса № 4 (Запись на прием к врачу)

Носова Наталья Дмитриевна
Носова Наталья Дмитриевна
Руководитель группы
Дунаева Надежда Юрьевна
Дунаева Надежда Юрьевна
Консультант
Тишутина Екатерина Алексеевна
Тишутина Екатерина Алексеевна
Консультант
Радина Татьяна Петровна
Радина Татьяна Петровна
Ведущий специалист
Акшевская Альбина Олеговна
Акшевская Альбина Олеговна
Специалист
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Специалист
Салтаханова Светлана Васильевна
Салтаханова Светлана Васильевна
Специалист
Шамаева Евгения Львовна
Шамаева Евгения Львовна
Специалист
Давыдова Екатерина Андреевна
Давыдова Екатерина Андреевна
Специалист
Донушкина Татьяна Сергеевна
Донушкина Татьяна Сергеевна
Специалист
Диякону Дарья Викторовна
Диякону Дарья Викторовна
Специалист
Гоголева Надежда Игоревна
Гоголева Надежда Игоревна
Специалист
Николайчук Лариса Миллятовна
Николайчук Лариса Миллятовна
Специалист
Сонина Ирина Валерьевна
Сонина Ирина Валерьевна
Специалист
Баранова Дарья Владимировна
Баранова Дарья Владимировна
Специалист

Группа сервиса № 5 (Запись на прием к врачу)

Парамонова Ольга Николаевна
Парамонова Ольга Николаевна
Руководитель группы
Тимошенко Елена Дмитриевна
Тимошенко Елена Дмитриевна
Консультант
Шишлякова Кристина Владимировна
Шишлякова Кристина Владимировна
Консультант
Коняева Инна Александровна
Коняева Инна Александровна
Cпециалист
Петрусева Наталья Борисовна
Петрусева Наталья Борисовна
Ведущий специалист
Авдеева Ирина Викторовна
Авдеева Ирина Викторовна
Специалист
Зотова Ольга Александровна
Зотова Ольга Александровна
Специалист
Кулешова Юлия Юрьевна
Кулешова Юлия Юрьевна
Специалист
Даильнева Елена Викторовна
Даильнева Елена Викторовна
Специалист
Сидорова Мария Сергеевна
Сидорова Мария Сергеевна
Специалист
Кириллова Анастасия Михайловна
Кириллова Анастасия Михайловна
Специалист
Кувшинкина Ксения Александровна
Кувшинкина Ксения Александровна
Специалист
Карташова Елена Сергеевна
Карташова Елена Сергеевна
Специалист
Вишнякова Наталья Николаевна
Вишнякова Наталья Николаевна
Специалист

Группа сервиса № 6 (Запись на прием к врачу)

Кузнецова Валерия Вячеславовна
Кузнецова Валерия Вячеславовна
Руководитель группы
Гончарова Татьяна Александровна
Гончарова Татьяна Александровна
Консультант
Давыдова Ирина Сергеевна
Давыдова Ирина Сергеевна
Консультант
Мологина Наталья Игоревна
Мологина Наталья Игоревна
Ведущий специалист
Макарович Ирина Вячеславовна
Макарович Ирина Вячеславовна
Cпециалист
Анпилогова Ирина Викторовна
Анпилогова Ирина Викторовна
Специалист
Заволокина Юлия Борисовна
Заволокина Юлия Борисовна
Специалист
Гонтарь Марина Андреевна
Гонтарь Марина Андреевна
Специалист
Демидова Олеся Владимировна
Демидова Олеся Владимировна
Специалист
Кологривая Елена Александровна
Кологривая Елена Александровна
Специалист
Прыгунова Ольга Николаевна
Прыгунова Ольга Николаевна
Специалист
Верховцева Елена Александровна
Верховцева Елена Александровна
Специалист
 Малашенко Галина Викторовна
Малашенко Галина Викторовна
Специалист
Чернова Лариса Анатольевна
Чернова Лариса Анатольевна
Специалист