Команда

Контактные телефоны: +7 (4872) 253-425 (приемная), +7 (4872) 716-207 (отдел продаж)
Адрес электронной почты:
Усачев Евгений Федорович
Усачев Евгений Федорович
Временно исполняющий обязанности директора
Зенин Игорь Владимирович
Зенин Игорь Владимирович
Заместитель директора – начальник управления по обеспечению деятельности и развитию

Управление сервиса и эксплуатации

Попов Иван Николаевич
Попов Иван Николаевич
Начальник управления
Вожов Виктор Юрьевич
Вожов Виктор Юрьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей

Единый телефон отдела: 8 (4872) 25-32-16

Абрамов Евгений Станиславович
Абрамов Евгений Станиславович
Заместитель начальника отдела
Коротков Андрей Викторович
Коротков Андрей Викторович
Консультант
Максимов Сергей Валериевич
Максимов Сергей Валериевич
Консультант
Шалынков Игорь Вячеславович
Шалынков Игорь Вячеславович
Консультант
Комаров Павел Сергеевич
Комаров Павел Сергеевич
Консультант
Фатеев Артем Александрович
Фатеев Артем Александрович
Консультант
Изотов Денис Михайлович
Изотов Денис Михайлович
Консультант
Барановский Иван Александрович
Барановский Иван Александрович
Ведущий специалист
Подшибякин Олег Николаевич
Подшибякин Олег Николаевич
Консультант
Панарин Александр Федорович
Панарин Александр Федорович
Ведущий специалист
Руднев Антон Михайлович
Руднев Антон Михайлович
Ведущий специалист
Лаврухин Дмитрий Викторович
Лаврухин Дмитрий Викторович
Ведущий специалист
Еремеев Алексей Сергеевич
Еремеев Алексей Сергеевич
Ведущий специалист
Просянов Игорь Николаевич
Просянов Игорь Николаевич
Ведущий специалист
Вуколов Роман Николаевич
Вуколов Роман Николаевич
Ведущий специалист
Шевченко Максим Сергеевич
Шевченко Максим Сергеевич
Ведущий специалист
Гришин Святослав Николаевич
Гришин Святослав Николаевич
Ведущий специалист
Копанев Антон Сергеевич
Копанев Антон Сергеевич
Консультант
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ведущий специалист
Пашков Денис Александрович
Пашков Денис Александрович
Ведущий специалист
Зубов Артур Евгеньевич
Зубов Артур Евгеньевич
Ведущий специалист
Афанасьев Александр Александрович
Афанасьев Александр Александрович
Ведущий специалист
Солдатов Владимир Вячеславович
Солдатов Владимир Вячеславович
инженер-электроник 1 категории
Федоров Максим Николаевич
Федоров Максим Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Болычев Иван Олегович
Болычев Иван Олегович
Инженер-электроник 1 категории
Москвин Сергей Владимирович
Москвин Сергей Владимирович
Инженер-электроник 1 категории
Немальцев Геннадий Викторович
Немальцев Геннадий Викторович
Инженер-электроник 1 категории
Кивкуцан Ян Николаевич
Кивкуцан Ян Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Вагабов Вадим Няметович
Вагабов Вадим Няметович
Инженер-электроник 1 категории
Чижиков Иван Викторович
Чижиков Иван Викторович
Ведущий диспетчер
Беляев Павел Владимирович
Беляев Павел Владимирович
Специалист
Гусейнов Тимур Намикович
Гусейнов Тимур Намикович
Инженер-электроник 1 категории
Макшанцев Сергей Юрьевич
Макшанцев Сергей Юрьевич
Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"

Даильнев Андрей Сергеевич
Даильнев Андрей Сергеевич
Начальник отдела
Семочкин Олег Иванович
Семочкин Олег Иванович
Ведущий диспетчер
Захаров Вячеслав Анатольевич
Захаров Вячеслав Анатольевич
Ведущий диспетчер
Куликова Людмила Вячеславовна
Куликова Людмила Вячеславовна
Ведущий диспетчер
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Ведущий диспетчер
Солодко Татьяна Владимировна
Солодко Татьяна Владимировна
Старший диспетчер
Князев Илья Владиславович
Князев Илья Владиславович
Диспетчер
Крутилин Сергей Александрович
Крутилин Сергей Александрович
Диспетчер
Юшков Алексей Владиславович
Юшков Алексей Владиславович
Диспетчер
Дурнова Анна Валерьевна
Дурнова Анна Валерьевна
Ведущий диспетчер

Группа сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии управления сервиса и эксплуатации

Карпушин Алексей Валентинович
Карпушин Алексей Валентинович
Руководитель группы
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Консультант
Лоторев Алексей Сергеевич
Лоторев Алексей Сергеевич
Консультант
Морозов Николай Сергеевич
Морозов Николай Сергеевич
Ведущий специалист
Московкин Алексей Сергеевич
Московкин Алексей Сергеевич
Ведущий специалист

Управление инфраструктурных сервисов и информационной безопасности

Кулагина Татьяна Владимировна
Кулагина Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела информационной безопасности
Даниленко Виктор Вячеславович
Даниленко Виктор Вячеславович
Заместитель начальника управления – начальник отдела телекоммуникационных сервисов

Отдел телекоммуникационных сервисов

Васильев Алексей Юрьевич
Васильев Алексей Юрьевич
Заместитель начальника отдела
Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич
Консультант
Малистин Дмитрий Владимирович
Малистин Дмитрий Владимирович
Консультант
Гугнин Алексей Игоревич
Гугнин Алексей Игоревич
Консультант
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Консультант
Сальников Никита Андреевич
Сальников Никита Андреевич
Ведущий специалист
Караулов Сергей Викторович
Караулов Сергей Викторович
Ведущий специалист
Кузнецов Михаил Сергеевич
Кузнецов Михаил Сергеевич
Ведущий специалист
Челобитчиков Алексей Валентинович
Челобитчиков Алексей Валентинович
Ведущий специалист
Сычев Дмитрий Юрьевич
Сычев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист
Замотин Дмитрий Львович
Замотин Дмитрий Львович
Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем отдела телекоммуникационных сервисов

Маргарян Лёва Эдуардович
Маргарян Лёва Эдуардович
Руководитель группы
Тимофеев Дмитрий Александрович
Тимофеев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Грачев Валентин Викторович
Грачев Валентин Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Сергей Викторович
Шевченко Сергей Викторович
Ведущий специалист
Левин Дмитрий Александрович
Левин Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Отдел инфраструктурных сервисов

Володин Константин Алексеевич
Володин Константин Алексеевич
Начальник отдела
Матюшкин Алексей Евгеньевич
Матюшкин Алексей Евгеньевич
Заместитель начальника отдела
Мартынов Роман Евгеньевич
Мартынов Роман Евгеньевич
Консультант
Андреев Олег Александрович
Андреев Олег Александрович
Консультант
Харитонов Андрей Александрович
Харитонов Андрей Александрович
Ведущий специалист
Кузьмин Владимир Игоревич
Кузьмин Владимир Игоревич
Ведущий специалист

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных отдела инфраструктурных сервисов

Генельт Евгений Александрович
Генельт Евгений Александрович
Руководитель группы
Куркин Алексей Олегович
Куркин Алексей Олегович
Ведущий специалист
Беребнёв Максим Владимирович
Беребнёв Максим Владимирович
Ведущий специалист
Мещеряков Глеб Васильевич
Мещеряков Глеб Васильевич
Ведущий специалист

Группа мониторинга информационных ресурсов отдела инфраструктурных сервисов

Зотова Галина Васильевна
Зотова Галина Васильевна
Руководитель группы
Смирнова Ольга Андреевна
Смирнова Ольга Андреевна
Консультант
Вертинская Галина Александровна
Вертинская Галина Александровна
Ведущий специалист
Березкина Ольга Николаевна
Березкина Ольга Николаевна
Специалист
Савина Елена Тельмановна
Савина Елена Тельмановна
Ведущий специалист
Трофимов Михаил Станиславович
Трофимов Михаил Станиславович
Специалист

Отдел аттестации информационных систем

Павлов Владимир Николаевич
Павлов Владимир Николаевич
Начальник отдела
Папанов Николай Валерьевич
Папанов Николай Валерьевич
Консультант
Ткач Антон Сергеевич
Ткач Антон Сергеевич
Ведущий специалист
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Абрамов Михаил Андреевич
Абрамов Михаил Андреевич
Инженер по защите информации
Семенов Даниил Михайлович
Семенов Даниил Михайлович
Инженер по защите информации
Евплов Максим Игоревич
Евплов Максим Игоревич
Инженер по защите информации
 Артемьев Павел Сергеевич
Артемьев Павел Сергеевич
ведущий специалист

Отдел "Удостоверяющий центр"

Худолей Ярослав Олегович
Худолей Ярослав Олегович
Начальник отдела
Царева Дарья Юрьевна
Царева Дарья Юрьевна
Cпециалист
Казаров Руслан Эдуардович
Казаров Руслан Эдуардович
Специалист
Белобрагина Александра Сергеевна
Белобрагина Александра Сергеевна
Специалист
Рогов Александр Евгеньевич
Рогов Александр Евгеньевич
Инженер по защите информации
Соловьева Галина Вадимовна
Соловьева Галина Вадимовна
Инженер по защите информации
Башлакова Анастасия Вадимовна
Башлакова Анастасия Вадимовна
Инженер по защите информации

Отдел информационной безопасности

Демина Елена Сергеевна
Демина Елена Сергеевна
Консультант
Косолапова Лилия Олеговна
Косолапова Лилия Олеговна
Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности отдела информационной безопасности

Сидоренко Владимир Игоревич
Сидоренко Владимир Игоревич
Руководитель группы
Малыгин Сергей Сергеевич
Малыгин Сергей Сергеевич
Инженер по защите информации
Кочетова Дарья Александровна
Кочетова Дарья Александровна
Консультант
Прасолов Даниил Игоревич
Прасолов Даниил Игоревич
Инженер по защите информации
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Инженер по защите информации
Колпаков Александр Геннадиевич
Колпаков Александр Геннадиевич
Инженер по защите информации
Чернова Анастасия Александровна
Чернова Анастасия Александровна
Инженер по защите информации
Горелова Анастасия Валерьевна
Горелова Анастасия Валерьевна
Ведущий специалист
Крылов Константин Александрович
Крылов Константин Александрович
Ведущий специалист

Группа администрирования систем информационной безопасности отдела информационной безопасности

Сысоев Михаил Александрович
Сысоев Михаил Александрович
Руководитель группы
Яценко Александр Валерьевич
Яценко Александр Валерьевич
Консультант
Сычев Николай Сергеевич
Сычев Николай Сергеевич
Консультант
Чунин Алексей Игоревич
Чунин Алексей Игоревич
Ведущий специалист
Спицын Дмитрий Игоревич
Спицын Дмитрий Игоревич
Ведущий специалист
Семенов Денис Алексеевич
Семенов Денис Алексеевич
Ведущий специалист

Управление информационных систем

Прокудин Виталий Юрьевич
Прокудин Виталий Юрьевич
Начальник управления
Воропаев Сергей Викторович
Воропаев Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - начальник отдела технической поддержки
Ткаченко Артем Игоревич
Ткаченко Артем Игоревич
Заместитель начальника управления информационных систем
Заборский Александр Васильевич
Заборский Александр Васильевич
Консультант
Никитина Наталья Александровна
Никитина Наталья Александровна
Ведущий специалист
Мезенцев Дмитрий Олегович
Мезенцев Дмитрий Олегович
Ведущий специалист

Отдел поддержки приложений

Дудин Дмитрий Николаевич
Дудин Дмитрий Николаевич
Консультант
Школьникова Екатерина Александровна
Школьникова Екатерина Александровна
Консультант
Литова Анастасия Николаевна
Литова Анастасия Николаевна
Ведущий специалист
Слепов Александр Вячеславович
Слепов Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Чундукова Ольга Владимировна
Чундукова Ольга Владимировна
Специалист
Плавич Анна Михайловна
Плавич Анна Михайловна
Специалист

Группа поддержки АСЭД и государственной автоматизированной системы отдела поддержки приложений

Мелихова Вера Вячеславовна
Мелихова Вера Вячеславовна
Руководитель группы
Щеглова Светлана Александровна
Щеглова Светлана Александровна
Консультант
Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Елена Владимировна
Консультант
Колейников Максим Эдуардович
Колейников Максим Эдуардович
Консультант
Мельникова Татьяна Львовна
Мельникова Татьяна Львовна
Ведущий специалист
Вытягов Павел Николаевич
Вытягов Павел Николаевич
Ведущий специалист

Отдел внедрения

Кельман Татьяна Владимировна
Кельман Татьяна Владимировна
Начальник отдела
Сырбу Андрей Андреевич
Сырбу Андрей Андреевич
Заместитель начальника отдела
Здор Елена Александровна
Здор Елена Александровна
Консультант
Кузнецова Юлия Владимировна
Кузнецова Юлия Владимировна
Консультант
Дергачев Дмитрий Михайлович
Дергачев Дмитрий Михайлович
Консультант
Сухарникова Дарья Владимировна
Сухарникова Дарья Владимировна
Консультант
Бычихин Никита Геннадьевич
Бычихин Никита Геннадьевич
Ведущий специалист
Герасимова Елизавета Валериановна
Герасимова Елизавета Валериановна
Специалист

Отдел поддержки 1С

Проскурина Ольга Владимировна
Проскурина Ольга Владимировна
Начальник отдела
Щемелева Ольга Юрьевна
Щемелева Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Родина Александра Александровна
Родина Александра Александровна
Консультант
Лопатин Иван Сергеевич
Лопатин Иван Сергеевич
Консультант
Богучарова Людмила Владимировна
Богучарова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Власенков Александр Николаевич
Власенков Александр Николаевич
Консультант
Филиппова Зоя Юрьевна
Филиппова Зоя Юрьевна
Ведущий специалист
Кривонос Оксана Леонидовна
Кривонос Оксана Леонидовна
Ведущий специалист
Чечурин Олег Сергеевич
Чечурин Олег Сергеевич
Ведущий специалист
Одиноков Владимир Борисович
Одиноков Владимир Борисович
Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг

Макаренко Алексей Валерьевич
Макаренко Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Филатова Ольга  Викторовна
Филатова Ольга Викторовна
Консультант
Демьяник Надежда Алексеевна
Демьяник Надежда Алексеевна
Консультант
Добриева Таисия Владимировна
Добриева Таисия Владимировна
Консультант
Данько Дмитрий Леонидович
Данько Дмитрий Леонидович
Ведущий специалист
Попова Татьяна Владимировна
Попова Татьяна Владимировна
Консультант
Цой Яна Викторовна
Цой Яна Викторовна
Консультант

Отдел обучения

Кудрявцева Елена Викторовна
Кудрявцева Елена Викторовна
Начальник отдела

Отдел технической поддержки

Андреева Галина Михайловна
Андреева Галина Михайловна
Консультант
Высоков Филипп Михайлович
Высоков Филипп Михайлович
Консультант
Загорудкин Юрий Анатольевич
Загорудкин Юрий Анатольевич
Консультант
Садыков Сердар Довлетович
Садыков Сердар Довлетович
Консультант
Мартынов Михаил Вячеславович
Мартынов Михаил Вячеславович
Консультант
Витохина Анна Петровна
Витохина Анна Петровна
Консультант
Курилов Юрий Николаевич
Курилов Юрий Николаевич
Ведущий специалист
Жуков Александр Сергеевич
Жуков Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Арестов Александр Сергеевич
Арестов Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Назарова Екатерина Александровна
Назарова Екатерина Александровна
Ведущий специалист
Столяров Виктор Константинович
Столяров Виктор Константинович
Специалист
Горшков Александр Дмитриевич
Горшков Александр Дмитриевич
Специалист
Силин Андрей Олегович
Силин Андрей Олегович
Специалист
Кукляев Семен Петрович
Кукляев Семен Петрович
Специалист

Группа технической поддержки РИСЗ ТО

Трофимов Никита Игоревич
Трофимов Никита Игоревич
Руководитель группы
Черепанов Иван Владимирович
Черепанов Иван Владимирович
Ведущий специалист
Копылов Дмитрий Владимирович
Копылов Дмитрий Владимирович
Cпециалист
Лучин Антон Александрович
Лучин Антон Александрович
Специалист
Енин Александр Николаевич
Енин Александр Николаевич
Специалист

Отдел проектного управления и анализа

Сурыкин Олег Вячеславович
Сурыкин Олег Вячеславович
Начальник отдела
Толкачева Нина Сергеевна
Толкачева Нина Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Батурина Ольга Владимировна
Батурина Ольга Владимировна
Консультант
Колокольцев Вадим Юрьевич
Колокольцев Вадим Юрьевич
Ведущий специалист
Новикова Анна Сергеевна
Новикова Анна Сергеевна
Консультант
Маслова Елена Николаевна
Маслова Елена Николаевна
Ведущий специалист
Сусак Ульяна Мирославовна
Сусак Ульяна Мирославовна
Консультант
Внуков Владимир Анатольевич
Внуков Владимир Анатольевич
Консультант
Костина Мария Анатольевна
Костина Мария Анатольевна
Ведущий специалист
Маймуров Фёдор Владимирович
Маймуров Фёдор Владимирович
Ведущий специалист
Федоричев Алексей Витальевич
Федоричев Алексей Витальевич
Ведущий специалист
Дурынина Марина Юрьевна
Дурынина Марина Юрьевна
Ведущий специалист

Группа развития проекта «Открытый регион» отдела проектного управления и анализа

Хисматулин Ринат Репкатович
Хисматулин Ринат Репкатович
Руководитель группы
Коняева Надежда Сергеевна
Коняева Надежда Сергеевна
Ведущий специалист
Камынин Роман Валерьевич
Камынин Роман Валерьевич
Ведущий специалист
Ламонов Александр Викторович
Ламонов Александр Викторович
Ведущий специалист

Группа аналитики больших данных управления информационных систем

Жукова Екатерина Сергеевна
Жукова Екатерина Сергеевна
Руководитель группы
Маринкова Анастасия Николаевна
Маринкова Анастасия Николаевна
Консультант

Управление по обеспечению деятельности и развитию

Аленичева Инна Александровна
Аленичева Инна Александровна
Консультант
Мухтарова Юлия Андреевна
Мухтарова Юлия Андреевна
Ведущий специалист
Мещеряков Александр Владимирович
Мещеряков Александр Владимирович
Специалист по охране труда 1 категории

Финансово-экономический отдел

Никитина Ирина Николаевна
Никитина Ирина Николаевна
Начальник отдела
Филина Маргарита Евгеньевна
Филина Маргарита Евгеньевна
Консультант
Ракчеева Полина Алексеевна
Ракчеева Полина Алексеевна
Ведущий специалист
Бобкова Кристина Сергеевна
Бобкова Кристина Сергеевна
Ведущий специалист
Якушева Наталья Евгеньевна
Якушева Наталья Евгеньевна
Специалист

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности финансово-экономического отдела

Екатериничев Алексей Львович
Екатериничев Алексей Львович
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
Свиридова Юлия Николаевна
Свиридова Юлия Николаевна
Ведущий специлист
Антоненко Наталья Александровна
Антоненко Наталья Александровна
Ведущий специалист
Кузьмина Анна Александровна
Кузьмина Анна Александровна
Ведущий специалист
Привалов Александр Николаевич
Привалов Александр Николаевич
Ведущий специалист

Группа "Учебный центр"

Седых Юлия Николаевна
Седых Юлия Николаевна
Руководитель группы «Учебный центр»
Нестеров Илья Владимирович
Нестеров Илья Владимирович
Ведущий специалист
Федотова Анна Николаевна
Федотова Анна Николаевна
Ведущий специалист

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Сидорова Марина Юрьевна
Сидорова Марина Юрьевна
Главный бухгалтер - начальник отдела
Саженева Наталия Олеговна
Саженева Наталия Олеговна
Ведущий бухгалтер
Ященко Дарья Андреевна
Ященко Дарья Андреевна
Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения отдела бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Юдина Анна Олеговна
Юдина Анна Олеговна
Руководитель группы
Соцкий Михаил Витальевич
Соцкий Михаил Витальевич
Ведущий специалист
Кудряшова Олеся Николаевна
Кудряшова Олеся Николаевна
Ведущий специалист
Курденков Сергей Викторович
Курденков Сергей Викторович
Специалист

Юридический отдел

Лаптев Руслан Александрович
Лаптев Руслан Александрович
Начальник отдела
Травкин Кирилл Игоревич
Травкин Кирилл Игоревич
Консультант
Батыршина Нелли Байроновна
Батыршина Нелли Байроновна
Консультант

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Веревкина Елена Юрьевна
Веревкина Елена Юрьевна
Начальник отдела
Яковлева Ольга Игоревна
Яковлева Ольга Игоревна
Консультант
Панова Ольга Владимировна
Панова Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Мусаелян Наринэ Арменовна
Мусаелян Наринэ Арменовна
Ведущий специалист
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Ведущий специалист
Галахова Людмила Владимировна
Галахова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Зыбина Татьяна Андреевна
Зыбина Татьяна Андреевна
Консультант
Белоусова Светлана Михайловна
Белоусова Светлана Михайловна
Консультант

Отдел продаж

Трещева Инна Владимировна
Трещева Инна Владимировна
Начальник отдела
Князева Карина Геннадьевна
Князева Карина Геннадьевна
Консультант
Логинова Мария Николаевна
Логинова Мария Николаевна
Специалист
Алмакаев Андрей Олегович
Алмакаев Андрей Олегович
Специалист

Отдел «Контактный центр»

Единый телефон отдела: 8 (800) 200-71-02

Клименова Лариса Петровна
Клименова Лариса Петровна
Начальник отдела
Самсонова Екатерина Владимировна
Самсонова Екатерина Владимировна
Консультант
Атрощик Елена Евгеньевна
Атрощик Елена Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Мещанинова Любовь Борисовна
Мещанинова Любовь Борисовна
Консультант
Дроздова Наталья Юрьевна
Дроздова Наталья Юрьевна
Консультант

Группа сервиса № 1 (Телефон доверия губернатора)

Черенкова Инна Анатольевна
Черенкова Инна Анатольевна
Руководитель группы
Ермаченкова Кристина Александровна
Ермаченкова Кристина Александровна
Консультант
Пономаренко Людмила Анатольевна
Пономаренко Людмила Анатольевна
Консультант
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Ведущий специалист
Захарова Елена Владимировна
Захарова Елена Владимировна
Ведущий специалист
Андреева Екатерина Николаевна
Андреева Екатерина Николаевна
Специалист
Петрова Елена Михайловна
Петрова Елена Михайловна
Специалист
Доронина Светлана Петровна
Доронина Светлана Петровна
Специалист
Морозова Елена Геннадьевна
Морозова Елена Геннадьевна
Специалист
Токарева Анастасия Владимировна
Токарева Анастасия Владимировна
Специалист

Группа сервиса № 2 (Консультации по работе многофункциональных центров)

Пестунова Татьяна Анатольевна
Пестунова Татьяна Анатольевна
Руководитель группы
Шумова Кристина Викторовна
Шумова Кристина Викторовна
Консультант
Бахтин Андрей Юрьевич
Бахтин Андрей Юрьевич
Консультант
Федорова Елена Александровна
Федорова Елена Александровна
Специалист
Честных Наталья Валериевна
Честных Наталья Валериевна
Ведущий специалист
Плащанская Анастасия Юрьевна
Плащанская Анастасия Юрьевна
Cпециалист
Евдокимова Юлия Васильевна
Евдокимова Юлия Васильевна
Ведущий специалист
Осипова Татьяна Евгеньевна
Осипова Татьяна Евгеньевна
Специалист
Стаханова Валерия Константиновна
Стаханова Валерия Константиновна
Cпециалист
Клочкова Нина Викторовна
Клочкова Нина Викторовна
Специалист

Группа сервиса № 3 (Запись на прием к врачу)

Вербовая Юлия Викторовна
Вербовая Юлия Викторовна
Руководитель группы
Комарова Анастасия Анатольевна
Комарова Анастасия Анатольевна
Консультант
Шарлай Инна Николаевна
Шарлай Инна Николаевна
Ведущий специалист
Калугин Александр Вячеславович
Калугин Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Солдатова Екатерина Викторовна
Солдатова Екатерина Викторовна
Специалист
Назарова Екатерина Николаевна
Назарова Екатерина Николаевна
Специалист
Новикова Анна Николаевна
Новикова Анна Николаевна
Специалист
Чиченкова Екатерина Викторовна
Чиченкова Екатерина Викторовна
Специалист
Арутюнян Людмила Викторовна
Арутюнян Людмила Викторовна
Специалист
Григорьева Александра Владимировна
Григорьева Александра Владимировна
Специалист
Гордеева Валерия Алексеевна
Гордеева Валерия Алексеевна
Cпециалист
Совяк Анна Владимировна
Совяк Анна Владимировна
Специалист
Ефимов Егор Сергеевич
Ефимов Егор Сергеевич
Специалист
Здор Наталия Павловна
Здор Наталия Павловна
Специалист
Харькова Ольга Евгеньевна
Харькова Ольга Евгеньевна
Специалист

Группа сервиса № 4 (Запись на прием к врачу)

Слепцова Ольга Леонидовна
Слепцова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника отдела – руководитель группы сервиса №4
Дунаева Надежда Юрьевна
Дунаева Надежда Юрьевна
Консультант
Носова Наталья Дмитриевна
Носова Наталья Дмитриевна
Консультант
Радина Татьяна Петровна
Радина Татьяна Петровна
Ведущий специалист
Акшевская Альбина Олеговна
Акшевская Альбина Олеговна
Специалист
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Специалист
Сивкова Светлана Викторовна
Сивкова Светлана Викторовна
Специалист
Черкасова  Маргарита Александровна
Черкасова Маргарита Александровна
Диспетчер 1 категории
Федоринова Ольга Витальевна
Федоринова Ольга Витальевна
Диспетчер 1 категории
Миронова Валерия Владимировна
Миронова Валерия Владимировна
Специалист
Кулешова Дарья Дмитриевна
Кулешова Дарья Дмитриевна
Специалист
Тарасова Екатерина Викторовна
Тарасова Екатерина Викторовна
Специалист

Группа сервиса № 5 (Запись на прием к врачу)

Парамонова Ольга Николаевна
Парамонова Ольга Николаевна
Руководитель группы
Шишлякова Кристина Владимировна
Шишлякова Кристина Владимировна
Ведущий специалист
Тимошенко Елена Дмитриевна
Тимошенко Елена Дмитриевна
Консультант
Авдеева Ирина Викторовна
Авдеева Ирина Викторовна
Специалист
Коняева Инна Александровна
Коняева Инна Александровна
Cпециалист
Кулешова Юлия Юрьевна
Кулешова Юлия Юрьевна
Специалист
Пачерских Юлия Павловна
Пачерских Юлия Павловна
Специалист
Вишнякова Наталья Николаевна
Вишнякова Наталья Николаевна
Специалист
Козлова Валерия Сергеевна
Козлова Валерия Сергеевна
Специалист
Гаспарян Екатерина Евгеньевна
Гаспарян Екатерина Евгеньевна
Специалист
Филина Дарья Николаевна
Филина Дарья Николаевна
Специалист
Логинова Елена Валерьевна
Логинова Елена Валерьевна
Специалист
Золотова Ирина Николаевна
Золотова Ирина Николаевна
Специалист
Зотова Ольга Александровна
Зотова Ольга Александровна
Специалист
Зотова Полина Сергеевна
Зотова Полина Сергеевна
Специалист
Воронкина Елена Васильевна
Воронкина Елена Васильевна
Специалист

Группа сервиса № 6 (Запись на прием к врачу)

Кузнецова Валерия Вячеславовна
Кузнецова Валерия Вячеславовна
Руководитель группы
Гончарова Татьяна Александровна
Гончарова Татьяна Александровна
Консультант
Тишутина Екатерина Алексеевна
Тишутина Екатерина Алексеевна
Консультант
Давыдова Ирина Сергеевна
Давыдова Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
Гонтарь Марина Андреевна
Гонтарь Марина Андреевна
Специалист
Голополосова Наталья Александровна
Голополосова Наталья Александровна
Специалист
Мологина Наталья Игоревна
Мологина Наталья Игоревна
Специалист
Макарович Ирина Вячеславовна
Макарович Ирина Вячеславовна
Cпециалист
Анпилогова Ирина Викторовна
Анпилогова Ирина Викторовна
Специалист
Заволокина Юлия Борисовна
Заволокина Юлия Борисовна
Специалист
Калинина Ольга Владимировна
Калинина Ольга Владимировна
Специалист
Кологривая Елена Александровна
Кологривая Елена Александровна
Специалист
Прыгунова Ольга Николаевна
Прыгунова Ольга Николаевна
Специалист
Верховцева Елена Александровна
Верховцева Елена Александровна
Специалист
Одынец Елена Викторовна
Одынец Елена Викторовна
Специалист
Демидова Олеся Владимировна
Демидова Олеся Владимировна
Специалист
Добромыслова Татьяна Юрьевна
Добромыслова Татьяна Юрьевна
Специалист