Сотрудники

Руководители


Усачев Евгений Федорович

Усачев Евгений Федорович

Директор

Даниленко Виктор Вячеславович

Даниленко Виктор Вячеславович

Заместитель директора - начальник управления сервиса и эксплуатации

Зенин Игорь Владимирович

Зенин Игорь Владимирович

Заместитель директора – начальник управления по обеспечению деятельности и развитию

Прокудин Виталий Юрьевич

Прокудин Виталий Юрьевич

Заместитель директора - начальник управления информационных систем

Управление сервиса и эксплуатации


Вожов Виктор Юрьевич

Вожов Виктор Юрьевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей


Кудряшов Евгений Евгеньевич

Кудряшов Евгений Евгеньевич

Консультант

Отдел поддержки пользователей


Абрамов Евгений Станиславович

Абрамов Евгений Станиславович

Заместитель начальника отдела


Вуколов Роман Николаевич

Вуколов Роман Николаевич

Консультант

Изотов Денис Михайлович

Изотов Денис Михайлович

Консультант

Зубов Артур Евгеньевич

Зубов Артур Евгеньевич

Консультант

Копанев Антон Сергеевич

Копанев Антон Сергеевич

Консультант

Коротков Андрей Викторович

Коротков Андрей Викторович

Консультант

Подшибякин Олег Николаевич

Подшибякин Олег Николаевич

Консультант

Шалынков Игорь Вячеславович

Шалынков Игорь Вячеславович

Консультант

Бабушкин Михаил Владимирович

Бабушкин Михаил Владимирович

Ведущий специалист

Барановский Иван Александрович

Барановский Иван Александрович

Ведущий специалист

Беляев Павел Владимирович

Беляев Павел Владимирович

Ведущий специалист

Вознюк Алексей Игоревич

Вознюк Алексей Игоревич

Ведущий специалист

Гришунов Александр Сергеевич

Гришунов Александр Сергеевич

Ведущий специалист

Гречнев Данил Юрьевич

Гречнев Данил Юрьевич

Ведущий специалист

Гришин Святослав Николаевич

Гришин Святослав Николаевич

Ведущий специалист

Ивлев Андрей Геннадьевич

Ивлев Андрей Геннадьевич

Ведущий специалист

Ильичев Роман Юрьевич

Ильичев Роман Юрьевич

Ведущий специалист

Кузьмин Юрий Александрович

Кузьмин Юрий Александрович

Ведущий специалист

Лаврухин Дмитрий Викторович

Лаврухин Дмитрий Викторович

Ведущий специалист

Малыгин Сергей Сергеевич

Малыгин Сергей Сергеевич

Ведущий специалист

Мельников Константин Викторович

Мельников Константин Викторович

Ведущий специалист

Панарин Александр Федорович

Панарин Александр Федорович

Ведущий специалист

Просянов Игорь Николаевич

Просянов Игорь Николаевич

Ведущий специалист

Разносилин Сергей Александрович

Разносилин Сергей Александрович

Ведущий специалист

Руднев Антон Михайлович

Руднев Антон Михайлович

Ведущий специалист

Старина Илья Алексеевич

Старина Илья Алексеевич

Ведущий специалист

Шевченко Максим Сергеевич

Шевченко Максим Сергеевич

Ведущий специалист

Болычев Иван Олегович

Болычев Иван Олегович

Инженер-электроник 1 категории

Вагабов Вадим Няметович

Вагабов Вадим Няметович

Инженер-электроник 1 категории

Гусейнов Тимур Намикович

Гусейнов Тимур Намикович

Инженер-электроник 1 категории

Кивкуцан Ян Николаевич

Кивкуцан Ян Николаевич

Инженер-электроник 1 категории

Князев Илья Владиславович

Князев Илья Владиславович

Инженер-электроник 1 категории

Немальцев Геннадий Викторович

Немальцев Геннадий Викторович

Инженер-электроник 1 категории

Макшанцев Сергей Юрьевич

Макшанцев Сергей Юрьевич

Инженер-электроник 1 категории

Мохов Александр Игоревич

Мохов Александр Игоревич

Инженер-электроник 1 категории

Тихонов Александр Дмитриевич

Тихонов Александр Дмитриевич

Инженер-электроник 1 категории

Наумов Евгений Александрович

Наумов Евгений Александрович

Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"


Даильнев Андрей Сергеевич

Даильнев Андрей Сергеевич

Начальник отдела

Семочкин Олег Иванович

Семочкин Олег Иванович

Заместитель начальника отдела


Дурнова Анна Валерьевна

Дурнова Анна Валерьевна

Ведущий диспетчер

Захаров Вячеслав Анатольевич

Захаров Вячеслав Анатольевич

Ведущий диспетчер

Уланов Иван Олегович

Уланов Иван Олегович

Ведущий диспетчер

Кобозева Любовь Сергеевна

Кобозева Любовь Сергеевна

Диспетчер

Корсаков Радомир Витальевич

Корсаков Радомир Витальевич

Диспетчер

Ларин Евгений Александрович

Ларин Евгений Александрович

Диспетчер

Отдел инфраструктурных сервисов


Мартынов Роман Евгеньевич

Мартынов Роман Евгеньевич

Начальник отдела

Кузьмин Владимир Игоревич

Кузьмин Владимир Игоревич

Заместитель начальника отдела


Королев Андрей Николаевич

Королев Андрей Николаевич

Консультант

Максимов Сергей Валериевич

Максимов Сергей Валериевич

Консультант

Харитонов Андрей Александрович

Харитонов Андрей Александрович

Консультант

Панарин Александр Сергеевич

Панарин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

Отдел телекоммуникационных сервисов


Васильев Алексей Юрьевич

Васильев Алексей Юрьевич

Начальник отдела

Сальников Никита Андреевич

Сальников Никита Андреевич

Заместитель начальника отдела


Малистин Дмитрий Владимирович

Малистин Дмитрий Владимирович

Консультант

Сычев Дмитрий Юрьевич

Сычев Дмитрий Юрьевич

Консультант

Замотин Дмитрий Львович

Замотин Дмитрий Львович

Ведущий специалист

Челобитчиков Алексей Валентинович

Челобитчиков Алексей Валентинович

Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем


Маргарян Лёва Эдуардович

Маргарян Лёва Эдуардович

Руководитель группы


Грачев Валентин Викторович

Грачев Валентин Викторович

Ведущий специалист

Левин Дмитрий Александрович

Левин Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

Тимофеев Дмитрий Александрович

Тимофеев Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

Шевченко Сергей Викторович

Шевченко Сергей Викторович

Ведущий специалист

Отдел сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии


Карпушин Алексей Валентинович

Карпушин Алексей Валентинович

Начальник отдела


Лоторев Алексей Сергеевич

Лоторев Алексей Сергеевич

Консультант

Моисейкин Михаил Евгеньевич

Моисейкин Михаил Евгеньевич

Консультант

Морозов Николай Сергеевич

Морозов Николай Сергеевич

Консультант

Московкин Алексей Сергеевич

Московкин Алексей Сергеевич

Ведущий специалист

Макаров Виктор Александрович

Макаров Виктор Александрович

Ведущий специалист

Группа мониторинга информационных ресурсов


Зотова Галина Васильевна

Зотова Галина Васильевна

Руководитель группы


Савина Елена Тельмановна

Савина Елена Тельмановна

Консультант

Смирнова Ольга Андреевна

Смирнова Ольга Андреевна

Консультант

Вертинская Галина Александровна

Вертинская Галина Александровна

Ведущий специалист

Трофимов Михаил Станиславович

Трофимов Михаил Станиславович

Ведущий специалист

Управление информационных систем


Кельман Татьяна Владимировна

Кельман Татьяна Владимировна

Заместитель начальника управления - начальник отдела развития РИСЗ ТО


Заборский Александр Васильевич

Заборский Александр Васильевич

Консультант

Ракчеева Полина Алексеевна

Ракчеева Полина Алексеевна

Ведущий специалист

Гаврилина Евгения Александровна

Гаврилина Евгения Александровна

Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг


Добриева Таисия Владимировна

Добриева Таисия Владимировна

Начальник отдела


Попова Татьяна Владимировна

Попова Татьяна Владимировна

Консультант

Цой Яна Викторовна

Цой Яна Викторовна

Консультант

Данько Дмитрий Леонидович

Данько Дмитрий Леонидович

Ведущий специалист

Отдел разработки


Панин Денис Геннадьевич

Панин Денис Геннадьевич

Начальник отдела


Загорудкин Юрий Анатольевич

Загорудкин Юрий Анатольевич

Консультант

Лямин Михаил Игоревич

Лямин Михаил Игоревич

Консультант

Безуглый Сергей Николаевич

Безуглый Сергей Николаевич

Консультант

Герасимов Алексей Олегович

Герасимов Алексей Олегович

Консультант

Саушкин Роман Андреевич

Саушкин Роман Андреевич

Консультант

Анюхин Захар Андреевич

Анюхин Захар Андреевич

Ведущий специалист

Буняев Ярослав Андреевич

Буняев Ярослав Андреевич

Ведущий специалист

Выжгина Диана Николаевна

Выжгина Диана Николаевна

Ведущий специалист

Камынин Роман Валерьевич

Камынин Роман Валерьевич

Ведущий специалист

Силантьева Елена Олеговна

Силантьева Елена Олеговна

Ведущий специалист

Чешанкова Юлия Николаевна

Чешанкова Юлия Николаевна

Ведущий специалист

Щепетильников Александр Сергеевич

Щепетильников Александр Сергеевич

Ведущий специалист

Бондарев Александр Игоревич

Бондарев Александр Игоревич

Специалист

Группа аналитики больших данных



Гусев Дмитрий Александрович

Гусев Дмитрий Александрович

Консультант

Маринкова Анастасия Николаевна

Маринкова Анастасия Николаевна

Консультант

Отдел технической поддержки


Песоцкий Антон Александрович

Песоцкий Антон Александрович

Начальник отдела

Кузин Константин Владимирович

Кузин Константин Владимирович

Заместитель начальника отдела


Андреева Галина Михайловна

Андреева Галина Михайловна

Консультант

Башлакова Анастасия Вадимовна

Башлакова Анастасия Вадимовна

Консультант

Колейников Максим Эдуардович

Колейников Максим Эдуардович

Консультант

Кузина Анастасия Викторовна

Кузина Анастасия Викторовна

Специалист

Курилов Юрий Николаевич

Курилов Юрий Николаевич

Консультант

Мартынов Михаил Вячеславович

Мартынов Михаил Вячеславович

Консультант

Попов Михаил Алексеевич

Попов Михаил Алексеевич

Консультант

Гришина Светлана Сергеевна

Гришина Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

Калинина Ольга Александровна

Калинина Ольга Александровна

Ведущий специалист

Назарова Екатерина Александровна

Назарова Екатерина Александровна

Ведущий специалист

Слепов Александр Вячеславович

Слепов Александр Вячеславович

Ведущий специалист

Скворцов Дмитрий Евгеньевич

Скворцов Дмитрий Евгеньевич

Ведущий специалист

Тарасов Владислав Александрович

Тарасов Владислав Александрович

Специалист

Кочетов Александр Юрьевич

Кочетов Александр Юрьевич

Специалист

Трунцов Вячеслав Валерьевич

Трунцов Вячеслав Валерьевич

Специалист

Группа автоматизации и управления веб-ресурсами


Черепанов Иван Владимирович

Черепанов Иван Владимирович

Руководитель группы


Высоков Филипп Михайлович

Высоков Филипп Михайлович

Консультант

Горшков Александр Дмитриевич

Горшков Александр Дмитриевич

Ведущий специалист

Шахворостов Глеб Анатольевич

Шахворостов Глеб Анатольевич

Ведущий специалист

Отдел развития РИСЗ ТО


Здор Елена Александровна

Здор Елена Александровна

Заместитель начальника отдела


Герасимова Елизавета Валериановна

Герасимова Елизавета Валериановна

Консультант

Антонова Дарья Сергеевна

Антонова Дарья Сергеевна

Консультант

Дмитриева Дарья Владимировна

Дмитриева Дарья Владимировна

Консультант

Енина Наталья Евгеньевна

Енина Наталья Евгеньевна

Консультант

Аверкин Евгений Игоревич

Аверкин Евгений Игоревич

Ведущий специалист

Отдел технической поддержки и сопровождения РИСЗ ТО


Гугнин Алексей Игоревич

Гугнин Алексей Игоревич

Начальник отдела


Куликова Людмила Вячеславовна

Куликова Людмила Вячеславовна

Консультант

Воскресенская София Аветиковна

Воскресенская София Аветиковна

Консультант

Крутилин Сергей Александрович

Крутилин Сергей Александрович

Ведущий специалист

Манина Анна Викторовна

Манина Анна Викторовна

Ведущий специалист

Солодовников Павел Алексеевич

Солодовников Павел Алексеевич

Ведущий специалист

Шишкова Виктория Александровна

Шишкова Виктория Александровна

Ведущий специалист

Группа второй линии технической поддержки РИСЗ ТО


Трофимов Никита Игоревич

Трофимов Никита Игоревич

Руководитель группы


Енин Александр Николаевич

Енин Александр Николаевич

Консультант

Караулов Сергей Викторович

Караулов Сергей Викторович

Консультант

Копылов Дмитрий Владимирович

Копылов Дмитрий Владимирович

Консультант

Кузнецов Михаил Сергеевич

Кузнецов Михаил Сергеевич

Консультант

Лучин Антон Александрович

Лучин Антон Александрович

Консультант

Юшков Алексей Владиславович

Юшков Алексей Владиславович

Консультант

Мартыненко Алексей Михайлович

Мартыненко Алексей Михайлович

Ведущий специалист

Отдел поддержки 1С


Проскурина Ольга Владимировна

Проскурина Ольга Владимировна

Начальник отдела

Щемелева Ольга Юрьевна

Щемелева Ольга Юрьевна

Заместитель начальника отдела


Власенков Александр Николаевич

Власенков Александр Николаевич

Консультант

Кривонос Оксана Леонидовна

Кривонос Оксана Леонидовна

Консультант

Родина Александра Александровна

Родина Александра Александровна

Консультант

Сусак Ульяна Мирославовна

Сусак Ульяна Мирославовна

Консультант

Чечурин Олег Сергеевич

Чечурин Олег Сергеевич

Консультант

Богучарова Людмила Владимировна

Богучарова Людмила Владимировна

Ведущий специалист

Гузеев Сергей Михайлович

Гузеев Сергей Михайлович

Ведущий специалист

Филиппова Зоя Юрьевна

Филиппова Зоя Юрьевна

Ведущий специалист

Озерова Полина Сергеевна

Озерова Полина Сергеевна

Специалист

Югай Александра Дмитриевна

Югай Александра Дмитриевна

Специалист

Отдел развития проекта ГИС



Хайдошкина Юлия Владимировна

Хайдошкина Юлия Владимировна

Консультант

Чундукова Ольга Владимировна

Чундукова Ольга Владимировна

Специалист

Группа работы с БПЛА


Семилетов Александр Алексеевич

Семилетов Александр Алексеевич

Руководитель группы


Бирюков Михаил Михайлович

Бирюков Михаил Михайлович

Ведущий специалист

Игнатов Алексей Владимирович

Игнатов Алексей Владимирович

Ведущий специалист

Москалев Сергей Дмитриевич

Москалев Сергей Дмитриевич

Ведущий специалист

Отдел проектного управления


Коняева Надежда Сергеевна

Коняева Надежда Сергеевна

Начальник отдела


Дицкова Ирина Ивановна

Дицкова Ирина Ивановна

Консультант

Карташов Евгений Евгеньевич

Карташов Евгений Евгеньевич

Консультант

Корнеев Алексей Викторович

Корнеев Алексей Викторович

Консультант

Коткова Диана Романовна

Коткова Диана Романовна

Консультант

Боргер Елена Александровна

Боргер Елена Александровна

Ведущий специалист

Дедова Екатерина Андреевна

Дедова Екатерина Андреевна

Ведущий специалист

Еремеев Иван Михайлович

Еремеев Иван Михайлович

Ведущий специалист

Матюхо Ирина Викторовна

Матюхо Ирина Викторовна

Ведущий специалист

Группа развития проекта "Умный город"


Новиков Руслан Анатольевич

Новиков Руслан Анатольевич

Руководитель группы


Кочеткова Анастасия Александровна

Кочеткова Анастасия Александровна

Ведущий специалист

Сайдашев Руслан  Бахтиерович

Сайдашев Руслан Бахтиерович

Ведущий специалист

Группа развития проекта "Открытый регион"


Хисматулин Ринат Репкатович

Хисматулин Ринат Репкатович

Руководитель группы


Ламонов Александр Викторович

Ламонов Александр Викторович

Ведущий специалист

Скобенков Александр Александрович

Скобенков Александр Александрович

Ведущий специалист

Управление информационной безопасности


Худолей Ярослав Олегович

Худолей Ярослав Олегович

Начальник управления

Отдел аттестации информационных систем


Павлов Владимир Николаевич

Павлов Владимир Николаевич

Начальник отдела


Папанов Николай Валерьевич

Папанов Николай Валерьевич

Консультант

Ткач Антон Сергеевич

Ткач Антон Сергеевич

Консультант

Фомичев Матвей Матвеевич

Фомичев Матвей Матвеевич

Консультант

Артемьев Павел Сергеевич

Артемьев Павел Сергеевич

Ведущий специалист

Кондрашова Анастасия Юрьевна

Кондрашова Анастасия Юрьевна

Ведущий специалист

Евплов Максим Игоревич

Евплов Максим Игоревич

Инженер по защите информации

Семенов Даниил Михайлович

Семенов Даниил Михайлович

Инженер по защите информации

Группа администрирования систем информационной безопасности


Сысоев Михаил Александрович

Сысоев Михаил Александрович

Руководитель группы


Сычев Николай Сергеевич

Сычев Николай Сергеевич

Консультант

Спицын Дмитрий Игоревич

Спицын Дмитрий Игоревич

Ведущий специалист

Шурлепов Михаил Андреевич

Шурлепов Михаил Андреевич

Ведущий специалист

Косолапова Лилия Олеговна

Косолапова Лилия Олеговна

Инженер по защите информации

Отдел "Удостоверяющий центр"


Рогов Александр Евгеньевич

Рогов Александр Евгеньевич

Начальник отдела


Соловьева Галина Вадимовна

Соловьева Галина Вадимовна

Ведущий специалист

Казаров Руслан Эдуардович

Казаров Руслан Эдуардович

Специалист

Бабкина Татьяна Олеговна

Бабкина Татьяна Олеговна

Инженер по защите информации

Дмитричев Вячеслав Александрович

Дмитричев Вячеслав Александрович

Инженер по защите информации

Дубинин Андрей Валерьевич

Дубинин Андрей Валерьевич

Инженер по защите информации

Осташева Александра Сергеевна

Осташева Александра Сергеевна

Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности


Сидоренко Владимир Игоревич

Сидоренко Владимир Игоревич

Руководитель группы


Колпаков Александр Геннадиевич

Колпаков Александр Геннадиевич

Консультант

Крылов Константин Александрович

Крылов Константин Александрович

Консультант

Мирзаева Татьяна Евгеньевна

Мирзаева Татьяна Евгеньевна

Консультант

Прасолов Даниил Игоревич

Прасолов Даниил Игоревич

Консультант

Потапова Анастасия Юрьевна

Потапова Анастасия Юрьевна

Ведущий специалист

Башутская Виктория Александровна

Башутская Виктория Александровна

Инженер по защите информации

Козин Никита Андреевич

Козин Никита Андреевич

Инженер по защите информации

Мациевская Юлия Борисовна

Мациевская Юлия Борисовна

Инженер по защите информации

Морозова Анастасия Олеговна

Морозова Анастасия Олеговна

Инженер по защите информации

Серякова Валерия Дмитриевна

Серякова Валерия Дмитриевна

Инженер по защите информации

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных


Генельт Евгений Александрович

Генельт Евгений Александрович

Руководитель группы


Беребнёв Максим Владимирович

Беребнёв Максим Владимирович

Консультант

Куркин Алексей Олегович

Куркин Алексей Олегович

Ведущий специалист

Мещеряков Глеб Васильевич

Мещеряков Глеб Васильевич

Ведущий специалист

Группа анализа защищенности информационных систем


Яценко Александр Валерьевич

Яценко Александр Валерьевич

Руководитель группы


Чернов Роман Валерьевич

Чернов Роман Валерьевич

Консультант

Клепиков Максим Вячеславович

Клепиков Максим Вячеславович

Ведущий специалист

Управление цифровой трансформации

Отдел цифровой трансформации


Екатериничев Алексей Львович

Екатериничев Алексей Львович

Начальник отдела


Малютин Константин Михайлович

Малютин Константин Михайлович

Консультант

Панчева Елена Владимировна

Панчева Елена Владимировна

Консультант

Шомников Валерий Владимирович

Шомников Валерий Владимирович

Консультант

Астафьева Анастасия Александровна

Астафьева Анастасия Александровна

Ведущий специалист

Дробязко Иван Анатольевич

Дробязко Иван Анатольевич

Ведущий специалист

Журавлева Ярослава Андреевна

Журавлева Ярослава Андреевна

Ведущий специалист

Хохлова Татьяна Викторовна

Хохлова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

Чистяков Артем Дмитриевич

Чистяков Артем Дмитриевич

Специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию



Аленичева Инна Александровна

Аленичева Инна Александровна

Консультант

Мухтарова Юлия Андреевна

Мухтарова Юлия Андреевна

Консультант

Мещеряков Александр Владимирович

Мещеряков Александр Владимирович

Специалист по охране труда 1 категории

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения


Сидорова Марина Юрьевна

Сидорова Марина Юрьевна

Главный бухгалтер - начальник отдела


Аверина Лилия Закиевна

Аверина Лилия Закиевна

Ведущий бухгалтер

Саженева Наталия Олеговна

Саженева Наталия Олеговна

Ведущий бухгалтер

Группа материально-технического обеспечения


Юдина Анна Олеговна

Юдина Анна Олеговна

Руководитель группы


Братищев Виталий Сергеевич

Братищев Виталий Сергеевич

Ведущий специалист

Соцкий Михаил Витальевич

Соцкий Михаил Витальевич

Ведущий специалист

Юридический отдел


Лаптев Руслан Александрович

Лаптев Руслан Александрович

Начальник отдела


Батыршина Нелли Байроновна

Батыршина Нелли Байроновна

Консультант

Кочергина Ирина Владимировна

Кочергина Ирина Владимировна

Консультант

Травкин Кирилл Игоревич

Травкин Кирилл Игоревич

Консультант

Отдел финансирования и закупочной деятельности


Никитина Ирина Николаевна

Никитина Ирина Николаевна

Начальник отдела


Кузьмина Анна Александровна

Кузьмина Анна Александровна

Консультант

Филина Маргарита Евгеньевна

Филина Маргарита Евгеньевна

Консультант

Бобкова Кристина Сергеевна

Бобкова Кристина Сергеевна

Ведущий специалист

Свиридова Юлия Николаевна

Свиридова Юлия Николаевна

Ведущий специлист

Якушева Наталья Евгеньевна

Якушева Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист

Отдел кадрового и документационного обеспечения


Веревкина Елена Юрьевна

Веревкина Елена Юрьевна

Начальник отдела

Кургузикова Людмила Викторовна

Кургузикова Людмила Викторовна

Заместитель начальника отдела


Прокудина Ольга Вячеславовна

Прокудина Ольга Вячеславовна

Консультант

Сурова Анна Игоревна

Сурова Анна Игоревна

Консультант

Галахова Людмила Владимировна

Галахова Людмила Владимировна

Ведущий специалист

Горбунова Ирина Андреевна

Горбунова Ирина Андреевна

Ведущий специалист

Марушкина Марьяна Владимировна

Марушкина Марьяна Владимировна

Ведущий специалист

Мусаелян Наринэ Арменовна

Мусаелян Наринэ Арменовна

Ведущий специалист

Никитина Наталья Александровна

Никитина Наталья Александровна

Ведущий специалист

Барановская Светлана Игоревна

Барановская Светлана Игоревна

Специалист по кадрам

Куценко Татьяна Андреевна

Куценко Татьяна Андреевна

Специалист

Научно-техническая группа



Антоненко Наталья Александровна

Антоненко Наталья Александровна

Младший научный сотрудник

Бабаев Александр Борисович

Бабаев Александр Борисович

Младший научный сотрудник

Наташкина Елена Анатольевна

Наташкина Елена Анатольевна

Младший научный сотрудник

Группа "Учебный центр"


Седых Юлия Николаевна

Седых Юлия Николаевна

Руководитель группы «Учебный центр»


Големенкова Екатерина Вадимовна

Големенкова Екатерина Вадимовна

Ведущий специалист

Назарова Екатерина Николаевна

Назарова Екатерина Николаевна

Ведущий специалист

Тамбовская Екатерина Юрьевна

Тамбовская Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист

Отдел продаж


Трещева Инна Владимировна

Трещева Инна Владимировна

Начальник отдела


Шорохова Карина Геннадьевна

Шорохова Карина Геннадьевна

Консультант

Логинова Мария Николаевна

Логинова Мария Николаевна

Ведущий специалист

Алмакаев Андрей Олегович

Алмакаев Андрей Олегович

Специалист

Павлова Светлана Александровна

Павлова Светлана Александровна

Специалист

Управление дистанционного обслуживания (единый Контактный центр)


Клименова Лариса Петровна

Клименова Лариса Петровна

Начальник управления


Дроздова Наталья Юрьевна

Дроздова Наталья Юрьевна

Консультант

Мещанинова Любовь Борисовна

Мещанинова Любовь Борисовна

Консультант

Пестунова Татьяна Анатольевна

Пестунова Татьяна Анатольевна

Консультант

Отдел по работе с сообщениями граждан


Черенкова Инна Анатольевна

Черенкова Инна Анатольевна

Начальник отдела


Ермаченкова Кристина Александровна

Ермаченкова Кристина Александровна

Консультант

Жаворонкова Анастасия Дмитриевна

Жаворонкова Анастасия Дмитриевна

Консультант

Захарова Елена Владимировна

Захарова Елена Владимировна

Консультант

Пономаренко Людмила Анатольевна

Пономаренко Людмила Анатольевна

Консультант

Гаспарян Екатерина Евгеньевна

Гаспарян Екатерина Евгеньевна

Консультант

Чижов Андрей Дмитриевич

Чижов Андрей Дмитриевич

Специалист

Морозова Елена Геннадьевна

Морозова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

Гришечкина Татьяна Викторовна

Гришечкина Татьяна Викторовна

Специалист

Сидорова Мария Сергеевна

Сидорова Мария Сергеевна

Специалист

Федорова Анна Васильевна

Федорова Анна Васильевна

Специалист

Кузнецова Евгения Владимировна

Кузнецова Евгения Владимировна

Специалист

Чикина Ирина Сергеевна

Чикина Ирина Сергеевна

Специалист

Ильинчик Артем Александрович

Ильинчик Артем Александрович

Специалист

Чаплыгина Наталья Юрьевна

Чаплыгина Наталья Юрьевна

Специалист

Шрайнер Татьяна Игоревна

Шрайнер Татьяна Игоревна

Специалист

Доронина Светлана Петровна

Доронина Светлана Петровна

Специалист

Калинина Ольга Владимировна

Калинина Ольга Владимировна

Ведущий специалист

Кологривая Елена Александровна

Кологривая Елена Александровна

Ведущий специалист

Отдел по информационному обслуживанию заявителей МФЦ


Атрощик Елена Евгеньевна

Атрощик Елена Евгеньевна

Начальник отдела


Осипова Татьяна Евгеньевна

Осипова Татьяна Евгеньевна

Консультант

Ланцова Любовь Вячеславовна

Ланцова Любовь Вячеславовна

Консультант

Плащанская Анастасия Юрьевна

Плащанская Анастасия Юрьевна

Консультант

Федорова Елена Александровна

Федорова Елена Александровна

Консультант

Шумова Кристина Викторовна

Шумова Кристина Викторовна

Консультант

Карпухина Олеся Александровна

Карпухина Олеся Александровна

Консультант

Добромыслова Татьяна Юрьевна

Добромыслова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

Гоголева Надежда Игоревна

Гоголева Надежда Игоревна

Ведущий специалист

Клочкова Нина Викторовна

Клочкова Нина Викторовна

Консультант

Кохан Александр Вячеславович

Кохан Александр Вячеславович

Ведущий специалист

Логинова Елена Валерьевна

Логинова Елена Валерьевна

Ведущий специалист

Сонина Ирина Валерьевна

Сонина Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

Акшевская Альбина Олеговна

Акшевская Альбина Олеговна

Специалист

Леонтьева Ирина Юрьевна

Леонтьева Ирина Юрьевна

Специалист

Пестунова Светлана Сергеевна

Пестунова Светлана Сергеевна

Специалист

Коновалов Дмитрий Павлович

Коновалов Дмитрий Павлович

Специалист

Афанасьева Юлия Анатольевна

Афанасьева Юлия Анатольевна

Ведущий специалист

Прыгунова Ольга Николаевна

Прыгунова Ольга Николаевна

Ведущий специалист

Нам всегда требуются талантливые сотрудники

Посмотреть вакансии