Сотрудники

Руководители


Усачев Евгений Федорович

Усачев Евгений Федорович

Директор

Даниленко Виктор Вячеславович

Даниленко Виктор Вячеславович

Заместитель директора - начальник управления сервиса и эксплуатации

Зенин Игорь Владимирович

Зенин Игорь Владимирович

Заместитель директора – начальник управления по обеспечению деятельности и развитию

Прокудин Виталий Юрьевич

Прокудин Виталий Юрьевич

Заместитель директора - начальник управления информационных систем

Управление сервиса и эксплуатации


Вожов Виктор Юрьевич

Вожов Виктор Юрьевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей


Кудряшов Евгений Евгеньевич

Кудряшов Евгений Евгеньевич

Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей


Абрамов Евгений Станиславович

Абрамов Евгений Станиславович

Заместитель начальника отдела


Вуколов Роман Николаевич

Вуколов Роман Николаевич

Консультант

Изотов Денис Михайлович

Изотов Денис Михайлович

Консультант

Копанев Антон Сергеевич

Копанев Антон Сергеевич

Консультант

Коротков Андрей Викторович

Коротков Андрей Викторович

Консультант

Подшибякин Олег Николаевич

Подшибякин Олег Николаевич

Консультант

Фатеев Артем Александрович

Фатеев Артем Александрович

Консультант

Шалынков Игорь Вячеславович

Шалынков Игорь Вячеславович

Консультант

Барановский Иван Александрович

Барановский Иван Александрович

Ведущий специалист

Беляев Павел Владимирович

Беляев Павел Владимирович

Ведущий специалист

Гришунов Александр Сергеевич

Гришунов Александр Сергеевич

Ведущий специалист

Гречнев Данила Юрьевич

Гречнев Данила Юрьевич

Ведущий специалист

Гришин Святослав Николаевич

Гришин Святослав Николаевич

Ведущий специалист

Зубов Артур Евгеньевич

Зубов Артур Евгеньевич

Ведущий специалист

Ивлев Андрей Геннадьевич

Ивлев Андрей Геннадьевич

Ведущий специалист

Кузьмин Юрий Александрович

Кузьмин Юрий Александрович

Ведущий специалист

Лаврухин Дмитрий Викторович

Лаврухин Дмитрий Викторович

Ведущий специалист

Малыгин Сергей Сергеевич

Малыгин Сергей Сергеевич

Ведущий специалист

Мельников Константин Викторович

Мельников Константин Викторович

Ведущий специалист

Москвин Сергей Владимирович

Москвин Сергей Владимирович

Ведущий специалист

Панарин Александр Федорович

Панарин Александр Федорович

Ведущий специалист

Просянов Игорь Николаевич

Просянов Игорь Николаевич

Ведущий специалист

Разносилин Сергей Александрович

Разносилин Сергей Александрович

Ведущий специалист

Руднев Антон Михайлович

Руднев Антон Михайлович

Ведущий специалист

Шевченко Максим Сергеевич

Шевченко Максим Сергеевич

Ведущий специалист

Болычев Иван Олегович

Болычев Иван Олегович

Инженер-электроник 1 категории

Вагабов Вадим Няметович

Вагабов Вадим Няметович

Инженер-электроник 1 категории

Гусейнов Тимур Намикович

Гусейнов Тимур Намикович

Инженер-электроник 1 категории

Кивкуцан Ян Николаевич

Кивкуцан Ян Николаевич

Инженер-электроник 1 категории

Князев Илья Владиславович

Князев Илья Владиславович

Инженер-электроник 1 категории

Немальцев Геннадий Викторович

Немальцев Геннадий Викторович

Инженер-электроник 1 категории

Макшанцев Сергей Юрьевич

Макшанцев Сергей Юрьевич

Инженер-электроник 1 категории

Солдатов Владимир Вячеславович

Солдатов Владимир Вячеславович

Инженер-электроник 1 категории

Тихонов Александр Дмитриевич

Тихонов Александр Дмитриевич

Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"


Даильнев Андрей Сергеевич

Даильнев Андрей Сергеевич

Начальник отдела


Семочкин Олег Иванович

Семочкин Олег Иванович

Консультант

Дурнова Анна Валерьевна

Дурнова Анна Валерьевна

Ведущий диспетчер

Захаров Вячеслав Анатольевич

Захаров Вячеслав Анатольевич

Ведущий диспетчер

Солодко Татьяна Владимировна

Солодко Татьяна Владимировна

Старший диспетчер

Кочетов Александр Юрьевич

Кочетов Александр Юрьевич

Диспетчер

Ларин Евгений Александрович

Ларин Евгений Александрович

Диспетчер

Уланов Иван Олегович

Уланов Иван Олегович

Диспетчер

Отдел инфраструктурных сервисов


Мартынов Роман Евгеньевич

Мартынов Роман Евгеньевич

Начальник отдела

Кузьмин Владимир Игоревич

Кузьмин Владимир Игоревич

Заместитель начальника отдела


Королев Андрей Николаевич

Королев Андрей Николаевич

Консультант

Максимов Сергей Валериевич

Максимов Сергей Валериевич

Консультант

Харитонов Андрей Александрович

Харитонов Андрей Александрович

Консультант

Панарин Александр Сергеевич

Панарин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

Отдел телекоммуникационных сервисов


Васильев Алексей Юрьевич

Васильев Алексей Юрьевич

Начальник отдела

Сальников Никита Андреевич

Сальников Никита Андреевич

Заместитель начальника отдела


Малистин Дмитрий Владимирович

Малистин Дмитрий Владимирович

Консультант

Замотин Дмитрий Львович

Замотин Дмитрий Львович

Ведущий специалист

Сычев Дмитрий Юрьевич

Сычев Дмитрий Юрьевич

Ведущий специалист

Челобитчиков Алексей Валентинович

Челобитчиков Алексей Валентинович

Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем


Маргарян Лёва Эдуардович

Маргарян Лёва Эдуардович

Руководитель группы


Грачев Валентин Викторович

Грачев Валентин Викторович

Ведущий специалист

Левин Дмитрий Александрович

Левин Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

Тимофеев Дмитрий Александрович

Тимофеев Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

Шевченко Сергей Викторович

Шевченко Сергей Викторович

Ведущий специалист

Отдел сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии


Карпушин Алексей Валентинович

Карпушин Алексей Валентинович

Начальник отдела


Лоторев Алексей Сергеевич

Лоторев Алексей Сергеевич

Консультант

Моисейкин Михаил Евгеньевич

Моисейкин Михаил Евгеньевич

Консультант

Морозов Николай Сергеевич

Морозов Николай Сергеевич

Консультант

Московкин Алексей Сергеевич

Московкин Алексей Сергеевич

Ведущий специалист

Овечкин Евгений Александрович

Овечкин Евгений Александрович

Ведущий специалист

Группа мониторинга информационных ресурсов


Зотова Галина Васильевна

Зотова Галина Васильевна

Руководитель группы


Смирнова Ольга Андреевна

Смирнова Ольга Андреевна

Консультант

Вертинская Галина Александровна

Вертинская Галина Александровна

Ведущий специалист

Савина Елена Тельмановна

Савина Елена Тельмановна

Консультант

Трофимов Михаил Станиславович

Трофимов Михаил Станиславович

Ведущий специалист

Управление информационных систем


Кельман Татьяна Владимировна

Кельман Татьяна Владимировна

Заместитель начальника управления - начальник отдела развития РИСЗ ТО


Заборский Александр Васильевич

Заборский Александр Васильевич

Консультант

Мезенцев Дмитрий Олегович

Мезенцев Дмитрий Олегович

Ведущий специалист

Ракчеева Полина Алексеевна

Ракчеева Полина Алексеевна

Ведущий специалист

Гаврилина Евгения Александровна

Гаврилина Евгения Александровна

Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг


Добриева Таисия Владимировна

Добриева Таисия Владимировна

Начальник отдела


Попова Татьяна Владимировна

Попова Татьяна Владимировна

Консультант

Фролов Никита Владимирович

Фролов Никита Владимирович

Консультант

Цой Яна Викторовна

Цой Яна Викторовна

Консультант

Данько Дмитрий Леонидович

Данько Дмитрий Леонидович

Ведущий специалист

Вытягов Павел Николаевич

Вытягов Павел Николаевич

Ведущий специалист

Отдел разработки


Панин Денис Геннадьевич

Панин Денис Геннадьевич

Начальник отдела


Берендеева Анна Александровна

Берендеева Анна Александровна

Консультант

Лямин Михаил Игоревич

Лямин Михаил Игоревич

Консультант

Безуглый Сергей Николаевич

Безуглый Сергей Николаевич

Ведущий специалист

Герасимов Алексей Олегович

Герасимов Алексей Олегович

Ведущий специалист

Ермаков Александр Александрович

Ермаков Александр Александрович

Ведущий специалист

Камынин Роман Валерьевич

Камынин Роман Валерьевич

Ведущий специалист

Саушкин Роман Андреевич

Саушкин Роман Андреевич

Ведущий специалист

Савельева Диана Николаевна

Савельева Диана Николаевна

Ведущий специалист

Федотова Екатерина Валерьевна

Федотова Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист

Чешанкова Юлия Николаевна

Чешанкова Юлия Николаевна

Ведущий специалист

Арсеньев Алексей Андреевич

Арсеньев Алексей Андреевич

Специалист

Буняев Ярослав Андреевич

Буняев Ярослав Андреевич

Ведущий специалист

Группа аналитики больших данных


Масленников Андрей Александрович

Масленников Андрей Александрович

Руководитель группы


Гусев Дмитрий Александрович

Гусев Дмитрий Александрович

Консультант

Маринкова Анастасия Николаевна

Маринкова Анастасия Николаевна

Консультант

Отдел технической поддержки


Песоцкий Антон Александрович

Песоцкий Антон Александрович

Начальник отдела

Кузин Константин Владимирович

Кузин Константин Владимирович

Заместитель начальника отдела


Андреева Галина Михайловна

Андреева Галина Михайловна

Консультант

Башлакова Анастасия Вадимовна

Башлакова Анастасия Вадимовна

Консультант

Высоков Филипп Михайлович

Высоков Филипп Михайлович

Консультант

Загорудкин Юрий Анатольевич

Загорудкин Юрий Анатольевич

Консультант

Колейников Максим Эдуардович

Колейников Максим Эдуардович

Консультант

Кузина Анастасия Викторовна

Кузина Анастасия Викторовна

Специалист

Курилов Юрий Николаевич

Курилов Юрий Николаевич

Консультант

Мартынов Михаил Вячеславович

Мартынов Михаил Вячеславович

Консультант

Попов Михаил Алексеевич

Попов Михаил Алексеевич

Консультант

Савельев Лев Николаевич

Савельев Лев Николаевич

Консультант

Черепанов Иван Владимирович

Черепанов Иван Владимирович

Консультант

Горшков Александр Дмитриевич

Горшков Александр Дмитриевич

Ведущий специалист

Гришина Светлана Сергеевна

Гришина Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

Назарова Екатерина Александровна

Назарова Екатерина Александровна

Ведущий специалист

Слепов Александр Вячеславович

Слепов Александр Вячеславович

Ведущий специалист

Тарасов Владислав Александрович

Тарасов Владислав Александрович

Специалист

Трунцов Вячеслав Валерьевич

Трунцов Вячеслав Валерьевич

Специалист

Отдел развития РИСЗ ТО


Здор Елена Александровна

Здор Елена Александровна

Заместитель начальника отдела


Герасимова Елизавета Валериановна

Герасимова Елизавета Валериановна

Консультант

Глотова Дарья Сергеевна

Глотова Дарья Сергеевна

Консультант

Дмитриева Дарья Владимировна

Дмитриева Дарья Владимировна

Консультант

Енина Наталья Евгеньевна

Енина Наталья Евгеньевна

Консультант

Аверкин Евгений Игоревич

Аверкин Евгений Игоревич

Ведущий специалист

Отдел технической поддержки и сопровождения РИСЗ ТО


Гугнин Алексей Игоревич

Гугнин Алексей Игоревич

Начальник отдела


Куликова Людмила Вячеславовна

Куликова Людмила Вячеславовна

Консультант

Воскресенская София Аветиковна

Воскресенская София Аветиковна

Консультант

Крутилин Сергей Александрович

Крутилин Сергей Александрович

Ведущий специалист

Манина Анна Викторовна

Манина Анна Викторовна

Ведущий специалист

Солодовников Павел Алексеевич

Солодовников Павел Алексеевич

Ведущий специалист

Шишкова Виктория Александровна

Шишкова Виктория Александровна

Ведущий специалист

Группа второй линии технической поддержки РИСЗ ТО


Трофимов Никита Игоревич

Трофимов Никита Игоревич

Руководитель группы


Енин Александр Николаевич

Енин Александр Николаевич

Консультант

Караулов Сергей Викторович

Караулов Сергей Викторович

Консультант

Копылов Дмитрий Владимирович

Копылов Дмитрий Владимирович

Консультант

Кузнецов Михаил Сергеевич

Кузнецов Михаил Сергеевич

Консультант

Лучин Антон Александрович

Лучин Антон Александрович

Консультант

Юшков Алексей Владиславович

Юшков Алексей Владиславович

Консультант

Чолокян Андрей Викторович

Чолокян Андрей Викторович

Ведущий специалист

Мартыненко Алексей Михайлович

Мартыненко Алексей Михайлович

Специалист

Отдел поддержки 1С


Проскурина Ольга Владимировна

Проскурина Ольга Владимировна

Начальник отдела

Щемелева Ольга Юрьевна

Щемелева Ольга Юрьевна

Заместитель начальника отдела


Власенков Александр Николаевич

Власенков Александр Николаевич

Консультант

Кривонос Оксана Леонидовна

Кривонос Оксана Леонидовна

Консультант

Родина Александра Александровна

Родина Александра Александровна

Консультант

Сусак Ульяна Мирославовна

Сусак Ульяна Мирославовна

Консультант

Чечурин Олег Сергеевич

Чечурин Олег Сергеевич

Консультант

Богучарова Людмила Владимировна

Богучарова Людмила Владимировна

Ведущий специалист

Гузеев Сергей Михайлович

Гузеев Сергей Михайлович

Ведущий специалист

Филиппова Зоя Юрьевна

Филиппова Зоя Юрьевна

Ведущий специалист

Озерова Полина Сергеевна

Озерова Полина Сергеевна

Специалист

Югай Александра Дмитриевна

Югай Александра Дмитриевна

Специалист

Отдел развития проекта ГИС


Дудин Дмитрий Николаевич

Дудин Дмитрий Николаевич

Начальник отдела


Хайдошкина Юлия Владимировна

Хайдошкина Юлия Владимировна

Консультант

Плавич Анна Михайловна

Плавич Анна Михайловна

Специалист

Чундукова Ольга Владимировна

Чундукова Ольга Владимировна

Специалист

Группа работы с БПЛА


Семилетов Александр Алексеевич

Семилетов Александр Алексеевич

Руководитель группы


Бирюков Михаил Михайлович

Бирюков Михаил Михайлович

Ведущий специалист

Москалев Сергей Дмитриевич

Москалев Сергей Дмитриевич

Ведущий специалист

Шмелев Александр Геннадьевич

Шмелев Александр Геннадьевич

Ведущий специалист

Группа проектного управления


Коняева Надежда Сергеевна

Коняева Надежда Сергеевна

Руководитель группы


Внуков Владимир Анатольевич

Внуков Владимир Анатольевич

Консультант

Карташов Евгений Евгеньевич

Карташов Евгений Евгеньевич

Консультант

Корнеев Алексей Викторович

Корнеев Алексей Викторович

Консультант

Коткова Диана Романовна

Коткова Диана Романовна

Консультант

Малютин Константин Михайлович

Малютин Константин Михайлович

Консультант

Боргер Елена Александровна

Боргер Елена Александровна

Ведущий специалист

Дедова Екатерина Андреевна

Дедова Екатерина Андреевна

Ведущий специалист

Еремеев Иван Михайлович

Еремеев Иван Михайлович

Ведущий специалист

Матюхо Ирина Викторовна

Матюхо Ирина Викторовна

Ведущий специалист

Группа развития проекта "Умный город"


Новиков Руслан Анатольевич

Новиков Руслан Анатольевич

Руководитель группы


Хисматулин Ринат Репкатович

Хисматулин Ринат Репкатович

Консультант

Кочеткова Анастасия Александровна

Кочеткова Анастасия Александровна

Ведущий специалист

Ламонов Александр Викторович

Ламонов Александр Викторович

Ведущий специалист

Сайдашев Руслан  Бахтиерович

Сайдашев Руслан Бахтиерович

Ведущий специалист

Отдел аналитики, статистики и развития проекта «Ситуационный центр»


Федоричев Алексей Витальевич

Федоричев Алексей Витальевич

Начальник отдела


Жихарева Екатерина Васильевна

Жихарева Екатерина Васильевна

Консультант

Арзамасцев Владимир Валерьевич

Арзамасцев Владимир Валерьевич

Ведущий специалист

Даильнева Елена Викторовна

Даильнева Елена Викторовна

Ведущий специалист

Иевская Анастасия Сергеевна

Иевская Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

Казакова Татьяна Сергеевна

Казакова Татьяна Сергеевна

Консультант

Управление информационной безопасности


Худолей Ярослав Олегович

Худолей Ярослав Олегович

Начальник управления

Отдел аттестации информационных систем


Павлов Владимир Николаевич

Павлов Владимир Николаевич

Начальник отдела


Папанов Николай Валерьевич

Папанов Николай Валерьевич

Консультант

Ткач Антон Сергеевич

Ткач Антон Сергеевич

Консультант

Фомичев Матвей Матвеевич

Фомичев Матвей Матвеевич

Консультант

Артемьев Павел Сергеевич

Артемьев Павел Сергеевич

Ведущий специалист

Кондрашова Анастасия Юрьевна

Кондрашова Анастасия Юрьевна

Ведущий специалист

Евплов Максим Игоревич

Евплов Максим Игоревич

Инженер по защите информации

Семенов Даниил Михайлович

Семенов Даниил Михайлович

Инженер по защите информации

Группа администрирования систем информационной безопасности


Сысоев Михаил Александрович

Сысоев Михаил Александрович

Руководитель группы


Сычев Николай Сергеевич

Сычев Николай Сергеевич

Консультант

Спицын Дмитрий Игоревич

Спицын Дмитрий Игоревич

Ведущий специалист

Косолапова Лилия Олеговна

Косолапова Лилия Олеговна

Инженер по защите информации

Отдел "Удостоверяющий центр"


Рогов Александр Евгеньевич

Рогов Александр Евгеньевич

Начальник отдела


Соловьева Галина Вадимовна

Соловьева Галина Вадимовна

Ведущий специалист

Казаров Руслан Эдуардович

Казаров Руслан Эдуардович

Специалист

Бабкина Татьяна Олеговна

Бабкина Татьяна Олеговна

Инженер по защите информации

Дубинин Андрей Валерьевич

Дубинин Андрей Валерьевич

Инженер по защите информации

Осташева Александра Сергеевна

Осташева Александра Сергеевна

Инженер по защите информации

Сокур Анна Константиновна

Сокур Анна Константиновна

Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности


Сидоренко Владимир Игоревич

Сидоренко Владимир Игоревич

Руководитель группы


Казарина Екатерина Евгеньевна

Казарина Екатерина Евгеньевна

Консультант

Колпаков Александр Геннадиевич

Колпаков Александр Геннадиевич

Консультант

Крылов Константин Александрович

Крылов Константин Александрович

Консультант

Мирзаева Татьяна Евгеньевна

Мирзаева Татьяна Евгеньевна

Консультант

Прасолов Даниил Игоревич

Прасолов Даниил Игоревич

Консультант

Белоусов Сергей Александрович

Белоусов Сергей Александрович

Ведущий специалист

Потапова Анастасия Юрьевна

Потапова Анастасия Юрьевна

Ведущий специалист

Шурлепов Михаил Андреевич

Шурлепов Михаил Андреевич

Ведущий специалист

Башутская Виктория Александровна

Башутская Виктория Александровна

Инженер по защите информации

Козин Никита Андреевич

Козин Никита Андреевич

Инженер по защите информации

Мациевская Юлия Борисовна

Мациевская Юлия Борисовна

Инженер по защите информации

Морозова Анастасия Олеговна

Морозова Анастасия Олеговна

Инженер по защите информации

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных


Генельт Евгений Александрович

Генельт Евгений Александрович

Руководитель группы


Беребнёв Максим Владимирович

Беребнёв Максим Владимирович

Консультант

Куркин Алексей Олегович

Куркин Алексей Олегович

Ведущий специалист

Мещеряков Глеб Васильевич

Мещеряков Глеб Васильевич

Ведущий специалист

Группа анализа защищенности информационных систем


Яценко Александр Валерьевич

Яценко Александр Валерьевич

Руководитель группы


Чернов Роман Валерьевич

Чернов Роман Валерьевич

Консультант

Клепиков Максим Вячеславович

Клепиков Максим Вячеславович

Ведущий специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию



Аленичева Инна Александровна

Аленичева Инна Александровна

Консультант

Мухтарова Юлия Андреевна

Мухтарова Юлия Андреевна

Консультант

Мещеряков Александр Владимирович

Мещеряков Александр Владимирович

Специалист по охране труда 1 категории

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения


Сидорова Марина Юрьевна

Сидорова Марина Юрьевна

Главный бухгалтер - начальник отдела


Саженева Наталия Олеговна

Саженева Наталия Олеговна

Ведущий бухгалтер

Ященко Дарья Андреевна

Ященко Дарья Андреевна

Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения


Юдина Анна Олеговна

Юдина Анна Олеговна

Руководитель группы


Братищев Виталий Сергеевич

Братищев Виталий Сергеевич

Ведущий специалист

Соцкий Михаил Витальевич

Соцкий Михаил Витальевич

Ведущий специалист

Чернопятова Валентина Николаевна

Чернопятова Валентина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Юридический отдел


Лаптев Руслан Александрович

Лаптев Руслан Александрович

Начальник отдела


Батыршина Нелли Байроновна

Батыршина Нелли Байроновна

Консультант

Кочергина Ирина Владимировна

Кочергина Ирина Владимировна

Консультант

Травкин Кирилл Игоревич

Травкин Кирилл Игоревич

Консультант

Финансово-экономический отдел


Никитина Ирина Николаевна

Никитина Ирина Николаевна

Начальник отдела


Филина Маргарита Евгеньевна

Филина Маргарита Евгеньевна

Консультант

Бобкова Кристина Сергеевна

Бобкова Кристина Сергеевна

Ведущий специалист

Свиридова Юлия Николаевна

Свиридова Юлия Николаевна

Ведущий специлист

Якушева Наталья Евгеньевна

Якушева Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности


Екатериничев Алексей Львович

Екатериничев Алексей Львович

Заместитель начальника отдела - руководитель группы


Кузьмина Анна Александровна

Кузьмина Анна Александровна

Консультант

Донушкина Татьяна Сергеевна

Донушкина Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист

Антоненко Наталья Александровна

Антоненко Наталья Александровна

Младший научный сотрудник

Бабаев Александр Борисович

Бабаев Александр Борисович

Младший научный сотрудник

Наташкина Елена Анатольевна

Наташкина Елена Анатольевна

Специалист

Отдел кадрового и документационного обеспечения


Веревкина Елена Юрьевна

Веревкина Елена Юрьевна

Начальник отдела


Прокудина Ольга Вячеславовна

Прокудина Ольга Вячеславовна

Консультант

Сурова Анна Игоревна

Сурова Анна Игоревна

Консультант

Галахова Людмила Владимировна

Галахова Людмила Владимировна

Ведущий специалист

Горбунова Ирина Андреевна

Горбунова Ирина Андреевна

Ведущий специалист

Мусаелян Наринэ Арменовна

Мусаелян Наринэ Арменовна

Ведущий специалист

Никитина Наталья Александровна

Никитина Наталья Александровна

Ведущий специалист

Кургузикова Людмила Викторовна

Кургузикова Людмила Викторовна

Специалист по кадрам

Панова Ольга Владимировна

Панова Ольга Владимировна

Специалист по кадрам

Группа "Учебный центр"


Седых Юлия Николаевна

Седых Юлия Николаевна

Руководитель группы «Учебный центр»


Големенкова Екатерина Вадимовна

Големенкова Екатерина Вадимовна

Ведущий специалист

Назарова Екатерина Николаевна

Назарова Екатерина Николаевна

Ведущий специалист

Тамбовская Екатерина Юрьевна

Тамбовская Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист

Отдел продаж


Трещева Инна Владимировна

Трещева Инна Владимировна

Начальник отдела


Шорохова Карина Геннадьевна

Шорохова Карина Геннадьевна

Консультант

Логинова Мария Николаевна

Логинова Мария Николаевна

Ведущий специалист

Алмакаев Андрей Олегович

Алмакаев Андрей Олегович

Специалист

Павлова Светлана Александровна

Павлова Светлана Александровна

Специалист

Управление дистанционного обслуживания (единый Контактный центр)


Клименова Лариса Петровна

Клименова Лариса Петровна

Начальник управления


Дроздова Наталья Юрьевна

Дроздова Наталья Юрьевна

Консультант

Мещанинова Любовь Борисовна

Мещанинова Любовь Борисовна

Консультант

Пестунова Татьяна Анатольевна

Пестунова Татьяна Анатольевна

Консультант

Отдел по работе с сообщениями граждан


Черенкова Инна Анатольевна

Черенкова Инна Анатольевна

Начальник отдела


Ермаченкова Кристина Александровна

Ермаченкова Кристина Александровна

Консультант

Жаворонкова Анастасия Дмитриевна

Жаворонкова Анастасия Дмитриевна

Консультант

Захарова Елена Владимировна

Захарова Елена Владимировна

Консультант

Пономаренко Людмила Анатольевна

Пономаренко Людмила Анатольевна

Консультант

Гаспарян Екатерина Евгеньевна

Гаспарян Екатерина Евгеньевна

Ведущий специалист

Чижов Андрей Дмитриевич

Чижов Андрей Дмитриевич

Специалист

Морозова Елена Геннадьевна

Морозова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

Филина Дарья Николаевна

Филина Дарья Николаевна

Ведущий специалист

Ларичева Наталья Михайловна

Ларичева Наталья Михайловна

Специалист

Доронина Светлана Петровна

Доронина Светлана Петровна

Специалист

Калинина Ольга Владимировна

Калинина Ольга Владимировна

Специалист

Кологривая Елена Александровна

Кологривая Елена Александровна

Специалист

Минайчева Ольга Алексеевна

Минайчева Ольга Алексеевна

Специалист

Павлова Надежда Игоревна

Павлова Надежда Игоревна

Специалист

Филиповская  Наталия Александровна

Филиповская Наталия Александровна

Специалист

Отдел по информационному обслуживанию заявителей МФЦ


Атрощик Елена Евгеньевна

Атрощик Елена Евгеньевна

Начальник отдела


Осипова Татьяна Евгеньевна

Осипова Татьяна Евгеньевна

Консультант

Плащанская Анастасия Юрьевна

Плащанская Анастасия Юрьевна

Консультант

Федорова Елена Александровна

Федорова Елена Александровна

Консультант

Шумова Кристина Викторовна

Шумова Кристина Викторовна

Консультант

Добромыслова Татьяна Юрьевна

Добромыслова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

Клочкова Нина Викторовна

Клочкова Нина Викторовна

Ведущий специалист

Логинова Елена Валерьевна

Логинова Елена Валерьевна

Ведущий специалист

Акшевская Альбина Олеговна

Акшевская Альбина Олеговна

Специалист

Афанасьева Юлия Анатольевна

Афанасьева Юлия Анатольевна

Специалист

Гоголева Надежда Игоревна

Гоголева Надежда Игоревна

Специалист

Кохан Александр Вячеславович

Кохан Александр Вячеславович

Специалист

Прыгунова Ольга Николаевна

Прыгунова Ольга Николаевна

Специалист

Сонина Ирина Валерьевна

Сонина Ирина Валерьевна

Специалист

Отдел по записи на прием к врачу



Сотрудник

Сотрудник

Группа сервиса № 1



Захарова Анна Олеговна

Захарова Анна Олеговна

Специалист

Панкина Полина Алексеевна

Панкина Полина Алексеевна

Специалист

Сидорова Мария Сергеевна

Сидорова Мария Сергеевна

Специалист

Группа сервиса № 2



Дмитриева Юлия Александровна

Дмитриева Юлия Александровна

Консультант

Группа сервиса № 3



Федорова Анна Васильевна

Федорова Анна Васильевна

Специалист

Чикина Ирина Сергеевна

Чикина Ирина Сергеевна

Специалист

Группа сервиса № 4



Кузнецова Евгения Владимировна

Кузнецова Евгения Владимировна

Специалист

Нам всегда требуются талантливые сотрудники

Посмотреть вакансии